Любимая диета Минус 10 кг за месяц (неделя1из4)

В августе познакомилась с парнем в сети, который мне очень понравился. Переписывалась с ним день и ночь и по уши была влюблена. Да и чего скромничать - всё ещё обожаю его. Подумала, пусть мы и не видимся, но толстой я ему ну никак не сдалась. Незамедлительно села на диету. И не какую-нибудь популярную, проверенную, «которая всё здоровье моё угробит», а на свою, придуманную, импровизированную. Думала, легко отделаюсь. Как же.


Мой план был прост как ситцевые трусы - ем один раз в день (до 4 часов дня). Естественно, при одноразовом питании до 4 часов есть ну чисто физически невозможно, поэтому я ела до 11. Утра. Весь остальной день - голод.

Первые дни - ужасная слабость. Я просыпалась в 10 и долго лежала - сил встать не было. Жутко потела, когда только ПЕРЕОДЕВАЛАСЬ в повседневку, потом долго сидела - отдыхала. Конечно, энергии не было и быть не могло, мой дневной рацион состоял из 2 вареных яиц и любого фрукта. Итого - 23 часа голода. Специально не взвешивалась - чтобы не терять мотивации, и, честно, она у меня была до конца.

Первая неделя - кала нет, как и позывов опорожняться. Это меня совсем не напугало, т.к. ещё до диеты я ходила в туалет раз в три дня, а тут ещё и жру мало. Ясень хрен, думала я, срать нечем - да и дискомфорта никакого нет, болей тоже, значит, всё в порядке.

Живот уменьшился. Всё. Больше я ничего за собой изменившегося не увидела. Если не считать бледности на лице и жёлтого налёта на языке, то всё было как обычно. Думала, токсины выводятся, поэтому запах ацетона, и просто чистила язык зубной пастой и забывала о нем до следующего утра.

Затянулась менструация. Бывает - ну а что, подростковый возраст (мне 15), да и месячные у меня часто опаздывали.

Первое время, конечно, кушать хотелось, а именно, вечером. Я просто включала асмр жратву и слушала, как жрут шоколад. По ночам долго лежала и мечтала, чтобы поскорее наступил следующий день, и я наконец поела. Но так было только первые два дня, дальше - аппетита нет ВООБЩЕ, как и позывов в туалет. Зато жёлтый налёт на языке каждый день давал о себе знать...