Лёгонький развод в Домодедово

Всем привет. Домодедово. Поднимаюсь по эскалатору . Бдительность ослаблена суточным перелетом. Стоит мальчик в галстуке S7 и тинькоф. Здрасти... карту хотите? (Карта тинькова с логотипом s7 )Нет. Копятся мили бла бла... дешевые авиабилеты и пр... кредитная? Нет , что вы... делаете покупки , мили копятся . Ну давай . Пачпорт, далее фото анфас с конвертиком . Что то знакомая процедурка... кредитная ? Ну что вы s7 всего лишь. Благо у меня хреновая кредитная история , прилетает смс "вам отказано в кредитной карте"... Але , сучёныш ,так ты мне тут кредитку оформляешь ? Ну там есть какой-то кредитный лимит... Включает мальчик дурачка...Был послан в пешее , после чего быстренько слинял. Смысл развода в закосе под представителей авиакомпании. На это и расчёт. Поход к старшему смены s7

(Стойка номер 33) ничего не дал. Ничо не знаю я человек маленький а это большие дяди в s7 и тинькофе играются. Так что будьте бдительны , не расслабляйте булки. Ну а если нужна кредитка с милями и прочими прелестями ,то пожалста. Пишу из домодедово, хочу домой , всем привет.

Лёгонький развод в Домодедово Тинькофф банк, S7 Airlines, Кредитка, Негатив, Банк, Кредит, Длиннопост

Очень активные мальчики.

UPD:

P.S. В комментариях умные но невнимательные ёрничают . Сам лох, паспорт кому попало , бла бла. Так вот для этих умных и невнимательных. В начале поста написано. УСТАЛ. БДИТЕЛЬНОСТЬ ПОНИЖЕНА. И более того . У меня в руках был посадочный талон с логотипом s 7 я глазами искал когото что бы спросить где табло и выход. А тут это чудо увидев мой талон. -Вы s7летите? В аэропорту. Чувак в галстуке с логотипом s 7 !!!! Так что умники и умницы про "хаха , не распознал развод!" Читайте внимательно, и прочитаное постарайтесь воспринять.