Лёгкий или хардкор

Есть ли связь между выбором режима игры в компьютерной игре и стратегией в жизни. Я например люблю выбрать лёгкий уровень и наслаждаться игрой без горения жопы, а кто то любит вызов и столкнуться с трудностями на хардкоре. Последний раз когда играл в сложную игру это Dark Souls 3, но там нет выбора сложности, она сама по себе трудная и мне прям зашло, может это взросление(хотя какое взросление интерес к игрушкам, хаха). Ты какой уровень сложности предпочитаешь?

P. S. Кстати кто-нибудь заметил схожесть постера Дарк Соулс 3 и мема с мужиком сыпящим песок. 🤣

Лёгкий или хардкор Компьютерные игры, Реальность, Виртуальная реальность, Убеждения, Длиннопост
Лёгкий или хардкор Компьютерные игры, Реальность, Виртуальная реальность, Убеждения, Длиннопост
Лёгкий или хардкор Компьютерные игры, Реальность, Виртуальная реальность, Убеждения, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Подумала... подпишусь) вдруг ещё чего интересного заметите)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и пусть баян) не каждый просмотрел весь интернет))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

С постером в десятку! А я думала, почему мне от него смешно было)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вчера только увидел, но оказывается это жуткий баян в интернетах пишут 😀
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я такая же хуйня, прохожу на лёгком чтоб получить кайф от игры, если игруха зашла то продолжаю заного на сложном
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я считаю её пройденной 😃
1
Автор поста оценил этот комментарий

в игры играют чтоб интересно. Если тебе в кайф сражаться танками против легионеров, или IDDQD - твой выбор, ок, но не всем заходит.

Жизнь выбирают, чтобы в кайф.. И мало кому заходит по хардкору, чтоб респанутся бомжом в Шахтах и пройти до Илона Маска. Народ всё больше хочет родиться Пэрис Хилтон, ну или сыном Пескова/Фрадкова/Иванова накарйняк.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, круто написал