Лёгкий или хардкор

Есть ли связь между выбором режима игры в компьютерной игре и стратегией в жизни. Я например люблю выбрать лёгкий уровень и наслаждаться игрой без горения жопы, а кто то любит вызов и столкнуться с трудностями на хардкоре. Последний раз когда играл в сложную игру это Dark Souls 3, но там нет выбора сложности, она сама по себе трудная и мне прям зашло, может это взросление(хотя какое взросление интерес к игрушкам, хаха). Ты какой уровень сложности предпочитаешь?

P. S. Кстати кто-нибудь заметил схожесть постера Дарк Соулс 3 и мема с мужиком сыпящим песок. 🤣

Лёгкий или хардкор Компьютерные игры, Реальность, Виртуальная реальность, Убеждения, Длиннопост
Лёгкий или хардкор Компьютерные игры, Реальность, Виртуальная реальность, Убеждения, Длиннопост
Лёгкий или хардкор Компьютерные игры, Реальность, Виртуальная реальность, Убеждения, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я такая же хуйня, прохожу на лёгком чтоб получить кайф от игры, если игруха зашла то продолжаю заного на сложном
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я считаю её пройденной 😃
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку