Лёгкие способы испытать абсолютное счастье ...

Привет . Многие люди живут и не кайфуют от таких мелочей как солнышко , рассвет , закат , природа ... Вроде бабок мешок , жилье элитное в человейнике , машина премиум , отдыхать едут за границу ... чтобы в номере побухать местный алкоголь и жалуются в соц сетях на рутинность своей жизни ..

Может им нужно как я - устроиться на вредное производство в цех темный от копоти как нора крота , где дышать темно и воздуха не видно ? Единственное окошечко в потолке маленькое ито поросло пылью , копотью , грязью паутиной . В цеху жарко , летом ещё хуже . Зато после 8 часов в этом аду выходишь летом на улицу ... аж жить хочется ! Красота , солнышко , птички поют , нет адовой жары КААААЙФ , счастье ...

Сядешь на автобус желтый такой Икарус из 80х . Да у нас в Курске ещё остались такие приколы из СССР . Он битком . Еще жарче . Кто то добрый человек откроет форточку и ветерок такой приятный дует освежает ... такой КААААЙФ , счастье ...

А ещё если жена уехала отдыхать и еды не оставила , денег не оставила (ей то нужнее) карточку мою забрала (сама то не работает своей нет , а ей же кешбек нужно с её трат на отдыхе собирать , сцуууко) . До зарплаты далеко . Три дня ничего не жрал . Потом залез в вазочку в серванте куда мелочь из лопатника вытряхивал чтобы не гремела . Наковырял там мелочью 270 руб как раз на мясную шаурму биг сайз с соусом и летним салатом с помидорками , с двойным мясом . После 3х дней голодания она тааааакаааая вкусная , такая сочная , такая ароматная , хрустящая , слюной подавился , откусил так и соус потёк мммм , мясо прожареное на огне ммм , помидорки ммм , зелень ... а в конце когда весь соус внизу собрался так еще откусить чтобы не облиться ... мммм КАААААЙФ БЛАЖЕНСТВО квасом холодненьким запил ммм .... СЧАСТЬЕ

Еще на праздник попал . Гулял долго на девочек по летнему одетых глядел ... Нигде сортир не мог найти и полиция везде ... ссать хочу не могу ... домой забежал не закрывая дверь скорее штаны расстегиваю ... ссссууу !!!! КАААААААЙЙЙЙЙФФФ ВОТ ОНО ГДЕ БЛRТЬ СЧАСТЬЕ !😁

Учитесь радоваться малому и жизнь ваша будет светлее !❤