ЛыЖЫ

Корпоративы у нас в компании перестали быть томными. Вместо стандартных пьянок и караоке стали ездить на природу/ лазертаги/ кёрлинги и иже с ними. В этот раз в программу дня была внесена поездка в загородный клуб с покатушками на лыжах и бордах. Ничто не предвещало беды. 😏
Между делом обрисую чуть ситуацию по моему личному: я с юга и как то так сложилось, что видела я лыжи/ коньки в основном на картинках)))на тот момент я была жирненькой, имела проблемы с психологическим здоровьем, однако носила все внутри. Снаружи была светла и игрива как набоковская девочка.🤤
Я приехала за компанию, но меня зажало потоком и засосало в очередь за лыжными ботинками. Потом они больно обхватили мои икры и я почему то нашла себя у склона. До сих пор не понимаю что за херня случилась, видимо слабоумие и отвага .🥴
Не буду долго описывать какие процессы происходили в промежутке между глазами, но через 30 минут моего позирования на вершине склона я решила таки скатиться.
Какая бы картинка у вас не возникла перед глазами- вы не правы.
Склон был для пенсов, но даже при таком раскладе я сразу же потеряла ноги и кубарем влетела в какие то кущери. Рот полный снега, кудри на ветках, очки ...да какие в п*зду уже очки тут..я корячилась, пыталась встать, отстегнуть лыжню.. я держала зубами ветку, когда меня заметили два крепких сноубордиста и , кряхтя, вытащили на снег. Вдох-выдох. Я посмотрела вверх и поняла что мне проще будет все же спуститься, чем подняться наверх.. фух. Ну.. давай, мать... на выдохе я мазанула соплю на рукав, оттолкнулась и ... раз Миссисипи, два Миссисипи, три...
Я никогда не думала что можно лететь кубарем на лыжах! Они ведь длинные такие ..завалиться набок- да, но лететь " голова-жопа-голова-жопа" тут я явно открыла новый стиль. Все лицо горело, трусы битком снегом, очки..где они кстати.
Я стояла и беззвучно ныла, пугая квадратными ртом проносившихся людей. Никого из моих не было видно. Меня это радовало и расстраивало одновременно.
До подъёмника оставалось совсем ничего и я решила продолжить путь пешком, пусть и ноги в этих * мат* сапогах не гнулись вовсе. Стою я перед подъёмником и.. начинаю просто истерично ржать. Прям в голосину. Учитывая мой внешний вид и размазанные по морде лица макияжи я не сужу тех кто обходил меня тщательнее.
КАК ПОДНЯТЬСЯ?!!!! 🤣🤣🤣
Полчаса моих истерик (+ наблюдений за людьми) у начала подъёмника и вот я уже схватила .. хер знает что это... и меня потащило вверх.
Ровно на середине подъёма у меня разъезжаются ноги и я падаю. О!) Как много я услышала в тот день от обычных людей, на пути которых я прилегла))) каких только эпитетов о моем весе, социальной позиции, половой принадлежности и профессии ...))) я отползла в сторону и увидела внизу своего мужа.. он уже угнездился на ...хер знает что это.. и спокойно поднимался наверх.
Ему не удалось проехать мимо, пришлось узнать меня 🤣 Я же вскарабкалась на лыжи, встала бочком и в позе богомола приготовилась спасаться. Он успел протянуть мне палку. Есть. Зацеп. Все.. едем..
Рука мужа предательски трясётся, видимо эпитеты по весу были озвучены все же не только со зла . Раз Миссисипи..два Миссисипи.. теперь мы лежим оба. А до конца подъёма ещё треть... К тому моменту я уже научилась отстегивать лыжи палками и ползать ))) эпитетов прибавилось вдвое, особенно запомнилась женщина которая выделилась простым вопросом " ребята, вы почему тут лежите? Тут подъёмник же!"
Устали, тетенька!!! Анекдот смешной вспомнили, вот смеяться упали. Ща тебе расскажем, тоже упадёшь!)))))
Короче Фродо быстрее в Мордор добрался, чем я к этому е*чему старту..
Я находилась в глубоком молчании, когда шла в сторону раздевалок с двумя деревяшками в руках.
Я даже не думала " почему так" я просто была живой.
Вишней на торте стало то, что в разгар ужина в ресторане, мой коллега сфоткал меня из под стола ( в кадр снизу попали все три подбородка и мои смешные мохнатые ноздри) и выложил в чат. Зачем он это сделал? Откуда мне знать, я не умею мыслить как мудак, но лыжи.. они стали моим воспоминанием.
Они напоминают мне о том, как я предала свою же философию - " Не получилось первый раз- делай снова пока не получится! Победи во что бы то ни стало!". Спасибо, но второго раза не будет 😆

Реальные истории из жизни

4.3K поста18.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.