Blizzard Community
Серия Комиксы по World of Warcraft

Luciphur и Sen - Не конечная

Luciphur и Sen - Не конечная World of Warcraft, Warcraft, Арт, Рисунок, Procreate, Комиксы, Авторский комикс, Персонажи, Blizzard, 2D, Ночные эльфы, Игровой юмор, Юмор, Длиннопост

Интернет подсказал, что от остановки сердца вчера скончался автор многочисленных гайдов по левеллингу и спидраннер Joana, так же известный как Furious Paul.

Я думаю все, кто начинал играть в районе классики и ТБК так или иначе пользовались его гайдами. Человек действительно много сделал для коммьюнити. Также является автором нескольких рекордов по скоростному левеллингу. Его первый результат в 4 дня и 20 часов не могли побить по моему до ВотЛК.

Подробнее о ситуации и некоторых достижениях Joana в пресс-релизе Wowhead тут: https://www.wowhead.com/classic/news/vanilla-wow-world-record-speedrunner-joana-passed-away-339124

Грустно, когда такие люди умирают. С другой стороны, возможно это еще не конец?

Помимо Пикабу, меня можно читать:

Ваши подписки на мои аккаунты очень мотивируют к творчеству. Больше подписок - больше контента!

Blizzard Community

11.3K поста16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.