Лучший совет

#comment_205512904

Лучший совет Комментарии, Комментарии на Пикабу, Туалет, Скриншот, Фекалии
Лучший совет Комментарии, Комментарии на Пикабу, Туалет, Скриншот, Фекалии
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
514
Автор поста оценил этот комментарий
У друга сидели втроем, пили пиво. Второй друг зашел в туалет, надолго. И мне приспичило, пока ждал его, думал, мочевой пузырь лопнет. Захожу после него, вонища, аж слезы текут. Освежитель не помогает. Ну я как можно быстрее, чтоб сознание не потерять, сделал свои дела, выхожу. В это время возвращается с работы жена первого друга, и почти сразу заходит в клозет. Объяснять, что это не я, было как-то неудобно. Прошло уже несколько лет, думаю, она и не помнит, но зато помню я. Испанский стыд.
раскрыть ветку (67)
520
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 20 назад в школе приспичило да так, что ойойой. Но перемену перетерпел, у училки отпросился на 10 минут после звонка отойти.

В туалете 3 параши без перегородок (кто вообще до такого додумался, он хоть раз срал вне дома?) И кто-то курил из старшеклассников, поэтому я пошел на 2 этаж. Обосрал все что только можно (но в пределах собственно самой чаши Генуа) и срачка была настолько масштабной, что в чаше Генуа лежали 2 жирных катяха и вокруг все залито поносом, каккак в рекламе "сделай паузу - скушай твикс". Подтерся чистым листиком в клеточку, и тут облом - смыв не работает. Подергал ручки, встал на окно, подергал штырь в бачке (я думал там что-то воду блокирует), но нет, вода была перекрыта вообще, причем в раковине тоже.

Рядом с туалетом 2 класса, первый почти напротив туалетов, второй смежный, следующая дверь.

Я вернулся на 3 этаж, помыл руки и как ни в чем не бывало на урок.

На следующей перемене слышал как учителя из тех кабинетов бегали искали кого-то чтобы включили воду, а через урок ходили по всем классам искали свободный кабинет.

В общем туалет закрыли на 2 дня и на 2 дня учителям дали два других кабинета.

2 дня искали того, кто откроет воду в сортире.

На вторые сутки говном воняло на всем 2 этаже.


Меня не вычислили, хотя некоторым из класса я потом рассказал

раскрыть ветку (54)
404
Автор поста оценил этот комментарий

А вы непричём. Нет никакой вашей  вины. И вообще,вам надо какую ачивку дать : "посравший в школьном туалете". Я, если не изменяет память, так и не посрал , за 9 лет в школе ни разу.

раскрыть ветку (25)
129
Автор поста оценил этот комментарий
Да пиздец. В мужском туалете очки без перегородок, три штуки. Соответственно дверей тоже нет. И жёлоб для ссанья еще есть. В женском туалете все цивильно, глухие перегородки, дверки, даже зеркало есть. А учительских сортиров аж два, закрываются на ключ. За что так школа парней учеников ущемляла я хрен знает, но срать в школе было всегда ультрапозорищем.
раскрыть ветку (6)
74
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за меня роно директора выебало. Я срать иногда хотел, поэтому на уроках ходил в женский туалет, как последняя скотина. Они меня спалили, вложили директору, родителей в школу, милицию, учёт, ну мой батя прошёлся по туалетам буквально, а потом по директрисе фигурально.
раскрыть ветку (5)
64
Автор поста оценил этот комментарий

На учет в милицию за посрать в туалете? Фига себе преступление!

раскрыть ветку (4)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, то, что подглядывал за девочками.
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Там же перегородки и дверки, какого хрена или это для их был не аргумент?
На счёт туалетов: я как-то помню в школе поменяли туалеты. Оказывается девочки всё сломали настолько, что ремонт было легче сделать в мужском, в итоге таблички поменяли и отдали его нам. Зашёл по старой памяти, не обратив внимания на табличку: новые раковины, столики, зеркала, унитазы. Правда из-за того, что я в том крыле почти не учился, то зашёл туда через неделю после "открытия"... Там уже было всё засрано(в прямом и переносном смысле) так, что войдя в тот, что стал мужским - прям заметил разницу. А говорят, что бабы чистоплотнее, ну видимо мне так со школой повезло, а в других может быть по другому.
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Женский туалет чаще всего засранее мужского. Я не знаю, чем это объяснить. Мне стыдно за своих однопольцев. Пару раз я выбегала из женского и на пофиг шла в мужской (пустой был) в кабинку, я не могла делать свои дела реально в сральне.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно одного-двух нечистоплотных людей и редкой уборки, чтобы все засрать. А нечистоплотный может быть любого пола
29
Автор поста оценил этот комментарий

Я несколько раз срал, причем последний раз эпично - на 5 минут задержали экзамен по русскому языку из-за меня

раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком громко процесс шел?

раскрыть ветку (6)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Он учителем был
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тем, кто звонки на урок подаёт
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он был экзаменом.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

просто перед экзаменом решил посрать, но не рассчитал время и на 5 минут задержался. Все меня ждали.

А ещё когда я сдавал работу, училка сказала "что блять это за дерьмо, ты блять что хуем писал чтоли, иди переписывай блять".

Переписал. Перечеркнутый лист забрал с собой. Таким образом у меня хранится оригинал экзаменационной работы, а в школе - копия

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший учитель, вежливый. А мог бы и уебать
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И насрал на своём столе перед экзаменом.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал я один такой.
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, коллега)) я тоже ни разу не срал в школе, ни разу не срал в универе, и ни разу не срал на работе

По сабжу: когда служил в армейке у нас в дивизионе повадились курить по ночам в туалете. Комдив мудрить не стал, приказал поснимать все двери в сортире с кабинок и основную дверь в туалет) срать стало очень некомфортно

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я писала в школьный туалет раз 5 за 10 лет учёбы. Как вспомню, так вздрогну. Бррр
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я в начальных классах вообще не могла в туалете школьном писать - там дверцы на кабинках не предусмотрены, и между толчками низенькие перегородки. Заходила, смотрела, как одноклассницы писают и даже какают, одновременно болтая со стоящими рядом подружками. Мне это было дико, я не могла свой стыд пересилить, уходила "без облегчения". А после уроков мчалась домой, с сумасшедшим давлением в мочевом пузыре, а порой и мокрыми штанишками))
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ...
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, если я вас шокировала)) Но дело давнее)))
Автор поста оценил этот комментарий
Что эээ? Не можешь представить бегущую девочку?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Девочки тоже какают.... Как теперь жить с этим?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды вообще посещал школьный туалет, в 7 классе как-то живот ну уж очень прихватило. А так - даже насчёт поссать он не удостоился моего посещения.
ещё комментарий
143
Автор поста оценил этот комментарий

Как щас помню, шестой класс. Начало урока и малый отпрашивается в туалет который прям практически напротив класса. Уходит и нет его до конца урока. Урок ведёт директор. Что как бы тоже говорит о серьезной причине а не покурить сбегать. Приходит под конец урока за три минуты весь мокрый. Мы такие Димон ты охуел? Ты где был? Пошли покажу. Заходим в сортире а там в очке лежит натуральный кокос! Как он его высрал мне до сих пор не понятно. Но ходили смотреть все пацаны со школы и охуевали не меньше моего. Самое большое говно которое я видел. Я когда Саус парк пересматриваю постоянно этот момент вспоминаю, ну серию вы знаете.

раскрыть ветку (11)
26
Автор поста оценил этот комментарий
"Самое большое говно, которое я видел" - блин, какая роскошная фраза! Ведь под любую фэйловую ситуацию подходит. Особенно, на работе.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сделали мой день! Ржу, как сучара....и хрюкаю тоже....как сучара! =)
раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь представь заходят 8-9е классы старшаки покурить в сортире, такие прям серьезные будто слесаря на заводе, смотрят на катях серезьно так смотрят, Дааа бляяя! Это как такое высрать можно! Никто не смеялся. А мы с гордостью говорили вот наш пацан! Такое сделал. Я хуй знает что у нас в голове тогда было, вот по этому и вспомнил Саус парк и ту серию. Никто и не вспоминал до этого поста. Надо позвонить парням напомнить про былые победы )))

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А скажите, очко потом долго болело? Я как-то тоже так посрал, что от толстого катяха потом жопа часа 3 болела. Ещё подумал как голубые могут "это" делать, больно же наверно

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня слезы текут, ржу над говном... Ухахаха
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Эво оно как! Я тут принялся над вспотевшим Димоном и подачей комментатора ржать, а надо было над дерьмом!

Бестолочь, бля...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
лучше все таки смыть
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша история смешнее и трэшовее моей!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Разродился коричневым колобком)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько куриков было в нём?
Автор поста оценил этот комментарий
Всей школой нюхали кокос.
76
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, сортиры без перегородок пиздец какой треш. Меня как то на учебе жутко приспичило аж глаза вываливаются, пара у нас была в здании общаги, там туалет на 8 кресел, перегородок нету, дверь не запирается. Сука, мне даже некогда было никого попросить закараулить.

В итоге сижу я на толкане в здоровом помещении квадратов на 30, и каждые секунд 20 кто то заходит и видит как я сру, ёбаный пиздец, а сортир то ещё и общий =(((

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
В больнице, где я лежу минимум раз в пол года тоже сортир в виде двух унитазов на расстоянии 40см друг от друга. Без перегородок и всего сопутствующего. Но проблема ещё и в том, что там постоянно кто-то купи и дверь не закрывается вообще. Сначала стеснялся, потом подумал, какого хера. Стал срать при курящих, что бы они сами стеснялись. Работает. Да и мне уже похер. Иммунитет так сказать.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты до сих пор срешь? Подожди, щас зайду, проверю

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, ты что, отчим из той пасты?

55
Автор поста оценил этот комментарий
Заминировали, так сказать, школу)
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

И как минимум 7 человек увидели этот коммент, круг посвященных вырос в 2 раза.

Школу, кстати, у нас тоже минировали много раз, пока трубку подняла заместитель секретарши (или кого-то там), которая узнала звонящего. Ему потом задницу хорошо заминировали

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, у поста 23 тысячи просмотров. Твой коммент довольно высоко. Есть шанс, что, кто-то из знающих тебя, вспомнил и заржал.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Будет забавно если кто-то из тех 4 одноклассников, которым я признался, сейчас увидит это и скажет "да я знаю этого чувака из 7Б!"

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Димон???
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Помним Димку-какаху
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, я не димон

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Алёна?)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и правильно. Какого хуя туалет стоит без воды, никто не чешется и даже не обозначили. За такую хуйню директору на стол бы насрать
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я как будто на двач зашел
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я вспомнил sramy.net
С говном, попа́ми, гусями, двоечками и ВДВшниками
2
Автор поста оценил этот комментарий
История охуенчик!
46
Автор поста оценил этот комментарий

О!она помнит! Я,15 лет назад,на работе, зашёл в туалет после девушки- лапушки. Пиздец там вонь была! Эту вонь невозможно связать с обликом того ангелочка! Короче, прошло 15 лет, а я помню. И она,когда вас видит - вспоминает эту вонь стопудов. Поэтому расскажите ей между делом правду. Она конечно будет делать вид,что ничего не помнит и что вы зря тревожитесь ля ля тополя тырыпыры,но всё это пиздёшь.

раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра (уже сегодня, время не учел) на природу едем с ними. Попробую воспользоваться вашим советом, рассказать правду. Хоть одна причина бессоницы пропадет)
раскрыть ветку (6)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогой, твой друг что-то навязчиво говорил о говне. Пожалуйста, постарайся поменьше его приводить домой.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну что там?вы рассказали ей,что вонь была не ваша?Или так и не нашли удобного случая?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не смог)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет необходимости на самом деле. да и вам уже стоило забыть об этой мелочи. возможно она помнит, а возможно нет. скорее всего помнит, но это даже незачем выяснять и оправдываться за это не стоит. главное что вы общаетесь сейчас, значит вас принимают хоть с запахом, хоть без

Автор поста оценил этот комментарий

Рассказал или нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Испанский стыд означает другое

4
Автор поста оценил этот комментарий
Так наверное она своего по запаху то знает.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Навонял не ее муж
10
Автор поста оценил этот комментарий
Испанский стыд - это когды вы испытываете стыд за ситуацию другого человека. Тут вполне обычная стыдная ситуация с подставой.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку