Проблема

А как вы поступаете в подобной ситуации?

Проблема Девушки, Туалет, Проблема, Скриншот, Туалетный юмор

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
470
Автор поста оценил этот комментарий
Я так зашел на газпромнефти в туалет. Захожу а там поносом насрано прямо по стульчаку и весь туалет обосран. Даже не пытались смыть. Я как зашел увидел и быстрым шагом сразу вышел, ну нахрен подумал к кассе пошел побыстрей, пока уборщица не догнала с криками - куда побежал, насрал и убегаешь. Что смыть трудно. Все люди на меня повернулись. Я говорю это не я насрал. Она - что ты врешь, я видела как ты убегал! Смотрите на меня пальцем тычит - обрсрал там все и вышел. Я думаю какого хера вообще. Говорю да это не я, психанул и пошел нахрен оттуда, а потом думаю со стороны выглядит как будто насрал и убежал.
раскрыть ветку (44)
252
Автор поста оценил этот комментарий
Уборщицу и очередь не убедил, думаешь, Пикабу поверит, что это не ты?
раскрыть ветку (2)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более, что там висела камера
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более что две минуты прошло!
301
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец история... Как в страшном сне)
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

история действительно пиздецовая, но какая проверка на самооценку

209
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было сказать, "давайте так, я сейчас сяду посреди зала и насру, да так насру, что человек только что посравший так не сможет". Так бы ты и посрал и доказал бы свою невиновность

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Квашонкин?
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Квашонкин

Автор поста оценил этот комментарий

вряд ли. не чувствуется национальный подтекст

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это про Питер и пассать под мостом
6
Автор поста оценил этот комментарий
И можно было бы сравнить
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это детектив
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаете, Пуаро было бы подсилу, хотя, он и не в таком говне разбирался.
5
Автор поста оценил этот комментарий
👍 😁
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
66
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, тоже было подобное. Зашла в ТЦ в туалет, 4 кабинки, одна свободна,но весь толчок обосран, даже на полу есть, подождала немного, никто не выходит, а прям чувство что мочевой щас лопнет, ну думаю была -не была, закрыла нос, вошла, сдела свои дела выхожу, и следом уборщица заходит - и как давай на меня орать - что я все обосрала (прям как у вас описано), из кабинок все повыходили, смотрят на меня с осуждением, ржут, я с красным от позора лицом выбежала нафиг оттуда
раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Нам то не пизди
ещё комментарии
61
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый очень давненько рассказывал, ездили они в москву в начале нулевых за покупками. Идёт он по улице и чувствует коричневая волна накатывает, а нигде нет туалета, и нигде даже в кустики не спрячешься... Тут уже прям всё, днище сейчас прорвёт, забегает в ближайший подъезд, звонит в первую попавшуюся квартиру, открывает симпатичная девушка...
- Здрасьти, простите пожалста, можно к вам в туалет? Очень хочу, прям не могу!
- Ну, проходите...
Заходит, видит на кухне еще девушка сидит, бутылка шампанского, вкусняшки, что-то празднуют. Зашел в туалет, сел и как начал там дичайше поносить со звуками пробуждения Ктулху, стыдно стало; сделал свои коричневые дела быстренько поблагодарил и скорее выбежал из квартиры. Идёт он по улице дальше и тут вспоминает: А СМЫТЬ-ТО ЗАБЫЛ!
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот олух
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я с друзьями в бильярдной отдыхал, пиво пил. Но что то мы допоздна засиделись, и я чувствую что накатывает, да так сильно- аж хоть на стуле обосрись. Обычно такое не бывает, но здесь видно пиво плохое или закуска, но чувствую жидко будет пипец. Бегу на толчок и пукан не выдерживает я дрещу в трусы. Хорошо что незаметно. Все были заняты игрой, а в баре девушки общались. Забегаю в туалет снимаю штаны, трусы на пол, и дрестать в толчок без остановки. Сру и остановиться не могу. Сделал дело, смыл, и думаю что дальше то? Сполоснул трусы в раковине ( благо все жидкое) помыл трусами попу, выкинул их в корзину для мусора и прикрыл туалетной бумагой. Вышел и друзьям говорю- Что-то мне нехорошо, я поехал.
И смылся оттуда быстренько.
Больше в ту бильярдную я не хожу.
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты ничего плохого не сделал же... Или все же говной стены измазал?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я думаю уборщица будет в шоке выкидывая мусор. А потом у девушек спросит кто в туалете долго сидел. Я сидел там полчаса. Хорошо в городе бильярдных хватает...
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, ей абсолютно пополам, что там в мусорке. И сколько Вы сидели тоже интересовать не будет, если все более-менее в чистоте после себя оставили. Для нее это не более чем рутина, выкинула-вымыла-забыла
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фуф! Отлегло!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пальцем слово нехорошее написал.
5
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор следы заметаешь)
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это не я тогда насрал.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нам-то не гони!

14
Автор поста оценил этот комментарий
Хех,слабак)))надо было доказать и наказать
Раз наехали не по делу,надо было сходить и обосрать,зассать все так к херам.Ибо нехуй наговаривать на человека 😂✌️
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пока читал аж пукнул от смеха))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтоб без подливы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но об этом совсем другая история!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так в Мак заглянул, а там не просто насрано, а ещё и джинсы обоснованные в унитазе лежат...

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это что кто-то из мака без штанов ушел, а персонал даже не заметил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное позвонили кому то, попросили привезти какие нибудь штаны)

Автор поста оценил этот комментарий
А случаем не на заправке в семикаракорске по направлению движения в Ростов, году так в 2016?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такс, вот и нашли засранца, который гостинец оставил.
Автор поста оценил этот комментарий

Обратите внимание,  сначала идёт подробное описание того что там было, и только в 4-м предложении появляется слово "увидел"  ¯\_(ツ)_/¯ .  Виновен. Дело закрыто.

Автор поста оценил этот комментарий
Греф, перелогинься.
Автор поста оценил этот комментарий

ссссука, ору просто)) как представил эту картину

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку