Лучший игрок

Всем привет! Один мой очень хороший друг представил для меня ситуацию, в которой мне же предлагалось сделать выбор. Сразу отмечу, это про футбол.

Он говорит:

Представь, что ты профессиональный футболист, звезда АПЛ (Английской премьер-лиги), отыгрываешь второй год из пяти-летнего контракта в Манчестер Юнайтед, до конца сезона осталось пять игр, твоей команде нужно побеждать во всех матчах, чтобы остаться в первой четверке, которая будет выступать в Лиге Чемпионов в следующем сезоне. Ты опорный полузащитник, отвечаешь за отбор мяча в середине поля, а также нередко начинаешь атаку команды. У тебя за спиной 5 голов и 6 голевых передач в сезоне. Из пяти матчей выиграли 4, остался последний. Счет 2:2, до конца второго тайма осталось 3 минуты, у штрафной соперника фол на вашем нападающем, которого по сути еще и травмируют, а все штрафные бил как раз он. Капитан команды говорит бить тебе, это твой шанс переломить игру и обеспечить команде выход в ЛЧ, а также хапнуть свой момент славы. Взялся бы делать такой удар, зная, что ты не самый меткий, или бы умолял капитана передать право другому игроку?

Ну я представил, как было бы на самом деле...

Я согласился под давлением ответственности и желанием доказать, что не просто так нахожусь в основе МЮ.

Я выставляю мяч

Я отхожу на 20 метров

Делаю разгон

Когда начинал бежать так и не решил, буду ли я блефовать с вратарем и стенкой, нанося ложный удар, а за ним в створку.

Вот я бегу

Понимаю, что так нихуя и не решил

На бутсах торчит один шнурок, но я про это не знаю

Опорная нога наступает на шнурок бьющей ноги, я как еблан заношу ногу над мячем

Нога чуть чуть приподнимается над землей и тут же опускается вниз, подворачивая ступню