Лучшие няньки-это питбули

К СОЖАЛЕНИЮ О питиках МНОГО ПЕЧАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ НО ЭТИ ПРЕКРАСНЫЕ СОБАКИ ДЕЛАЮТ НЕМАЛО ХОРОШЕГО И ДОБРОГО!

Американский питбультерьер, или сокращенно питбуль, это одна из самых противоречивых пород в мире.

Поразительно, но по мнению многих исследователей, в истории Америки есть факт, когда в течении нескольких поколений лучшей нянькой для детей являлись питбули. Название этого веяния Nanny Dogs — собаки-няньки запечатлен в исторических фото.

Лучшие няньки-это питбули Собака, Пит, Дети, Семья, Любовь, Длиннопост, 1 канал, YouTube, Видео

Американский питбультерьер (АПБТ, питбуль), как зарегистрированная порода, появился в конце XIX в. Американский питбультерьер является предком американского стаффордширского терьера, собственно говоря, амстафф — это декоративная ветвь породы, появившаяся вследствие регистрации питбуля в АКС (American Kennel Club).

После запрета боев с быками, появилась потребность в некрупной, но ловкой, выносливой и злобной собаке, пригодной для собачьих поединков (собачьих боев).


2. По мнению тех, кто брал питбультерьеров в качестве няньки, характер у них добродушный, ласковый, лояльный к окружающим людям и животным, волевой и азартный.

Лучшие няньки-это питбули Собака, Пит, Дети, Семья, Любовь, Длиннопост, 1 канал, YouTube, Видео

От самых богатых до самых бедных семей держали такую собаку в качестве няньки. Однако, несмотря на многочисленные фотодоказательства «дружбы» питбулей и детей, некоторые исследователи склоняются к мнению, что Nanny Dogs лишь миф, созданный в конце 20-го века, для создания положительной репутации собак бойцовских пород.

3. Для подкрепления теории о Nanny Dogs — представляем подборку старых фотографий середины 19-начала 20-го века и мнений хозяев собак

Лучшие няньки-это питбули Собака, Пит, Дети, Семья, Любовь, Длиннопост, 1 канал, YouTube, Видео
Лучшие няньки-это питбули Собака, Пит, Дети, Семья, Любовь, Длиннопост, 1 канал, YouTube, Видео
5. Заводчик Кэти Томас, президент Ассоциации Стаффордширский бультерьер говорил, что они знают о боевом прошлом этой породы, но на них очень хороший спрос и щенки преподаются только в семейные дома.
Лучшие няньки-это питбули Собака, Пит, Дети, Семья, Любовь, Длиннопост, 1 канал, YouTube, Видео

6

Лучшие няньки-это питбули Собака, Пит, Дети, Семья, Любовь, Длиннопост, 1 канал, YouTube, Видео

7

Лучшие няньки-это питбули Собака, Пит, Дети, Семья, Любовь, Длиннопост, 1 канал, YouTube, Видео
8. Многие покупают щенков как только ребенок появляется на свет, чтобы щенок и ребенок росли вместе.
Лучшие няньки-это питбули Собака, Пит, Дети, Семья, Любовь, Длиннопост, 1 канал, YouTube, Видео

9

Лучшие няньки-это питбули Собака, Пит, Дети, Семья, Любовь, Длиннопост, 1 канал, YouTube, Видео

10

Лучшие няньки-это питбули Собака, Пит, Дети, Семья, Любовь, Длиннопост, 1 канал, YouTube, Видео

11. Томас, мать двоих маленьких детей, сказала, что ее восемь питбулей являются «прекрасными нянями для ее детей, потому, что они нежны с детьми.

Лучшие няньки-это питбули Собака, Пит, Дети, Семья, Любовь, Длиннопост, 1 канал, YouTube, Видео
Лучшие няньки-это питбули Собака, Пит, Дети, Семья, Любовь, Длиннопост, 1 канал, YouTube, Видео
13. Сегодня мало какие собаки вызывают подобные споры о том, имеют ли они право на существование или нет
Лучшие няньки-это питбули Собака, Пит, Дети, Семья, Любовь, Длиннопост, 1 канал, YouTube, Видео
Лучшие няньки-это питбули Собака, Пит, Дети, Семья, Любовь, Длиннопост, 1 канал, YouTube, Видео
Лучшие няньки-это питбули Собака, Пит, Дети, Семья, Любовь, Длиннопост, 1 канал, YouTube, Видео
16. Все владельцы распределились в два лагеря – одни уверены, что представители этой породы безопасные существа, другие же полагают, что питбули – это настоящие машины для убийств и им нет места в мире людей
Лучшие няньки-это питбули Собака, Пит, Дети, Семья, Любовь, Длиннопост, 1 канал, YouTube, Видео
Лучшие няньки-это питбули Собака, Пит, Дети, Семья, Любовь, Длиннопост, 1 канал, YouTube, Видео
Лучшие няньки-это питбули Собака, Пит, Дети, Семья, Любовь, Длиннопост, 1 канал, YouTube, Видео
Лучшие няньки-это питбули Собака, Пит, Дети, Семья, Любовь, Длиннопост, 1 канал, YouTube, Видео
Лучшие няньки-это питбули Собака, Пит, Дети, Семья, Любовь, Длиннопост, 1 канал, YouTube, Видео
Лучшие няньки-это питбули Собака, Пит, Дети, Семья, Любовь, Длиннопост, 1 канал, YouTube, Видео
Лучшие няньки-это питбули Собака, Пит, Дети, Семья, Любовь, Длиннопост, 1 канал, YouTube, Видео
Лучшие няньки-это питбули Собака, Пит, Дети, Семья, Любовь, Длиннопост, 1 канал, YouTube, Видео
А что вы думаете опасны ли эти собаки по своей природе или все дело в воспитании?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какие люди, такие и собаки не зависимо от породы!
раскрыть ветку (37)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже считаю что всё зависит в какои семье собака воспитывается

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что то я ни разу не слышал чтобы йорк загрыз хозяина или его ребенка. А случаев с питбулями сотни.

раскрыть ветку (28)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так у Йорка, извините, загрызалка не выросла, а кусануть он вполне может.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что они загрызают и всех свидетелей!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
если Йорк не может, это не значит что он не хочет. на улице, мелкие шавки как раз и кидаются на всех
3
Автор поста оценил этот комментарий

по моему про иорка в другои теме даваите не будем продолжать

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

однако отмечу, к незнакомцам они агрессивны

и это по опыту знаю, а не  из интернетов

раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если они видят опасность то возможно, ну если хозяин лояльно относится к постороннему то и собака спокоина. из личного опыта.

раскрыть ветку (21)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да и вообще пора собак приравнять к оружию

и без освидетельствования не давать приобретать

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

некоторые человеки намного хуже собак

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

все человеки хуже собак, но поведение собак мы не можем предсказать

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

чужих - вполне, своих - очень даже возможно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я не хочу гадать, собака это оружие

и если человек не имеет навыка и разрешения

оружие ему доверять нельзя

собаки должны быть только по разрешению и после экспертизы

Автор поста оценил этот комментарий

согласен причем независимо от породы

1
Автор поста оценил этот комментарий

и я так считаю, и кроме питов стафоф и т.д. есть еще ротвеллеры и доберы не менее опасные собачки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не конкретно о питах

я вообще о крупных собаках

1
Автор поста оценил этот комментарий

пришел к коллеге

открыла дверь её мать

и тут с лаем и царапая паркет когтями вылетает нечто

каким чудом я в рыло успел его пнуть я сам не знаю, оно реально уже оскалив пасть летело в меня

в жопу такое

что бы приобретать такое нужно выдавать лицензии, дорогие

а если собака атакует, то хозяина штрафовать, а собаку усыплять

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Собака не атакует, а защищает свою территорию и свою стаю, в числе которой хозяин. Коллега матери , открывшая дверь и предварительно  не закрывшая собаку в комнате/клетке  - просто безответственная и недалекая умом женщина, не представляющая последствий.

если это все не пиздежь, конечно , а то у меня сомнения, что пита или аст можно пнуть без последствий)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

вот в том то и проблема что не пиздешь

и это было в квартире

а если бы на улице

куда бы я побежал ?

я хз, как воспитывали собаку, но если оно кидается в квартире даже незнаю

и нет собаку они не закрывают даже в комнате

после меня им передавали отправления только через щель в двери, не заходя в квартиру

возможно что Аннушка безответственная

не научила собаку

но теперь я склонен считать что недоученных собак надо усыплять

ибо они реально опасны

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо собак мы можем усыпить убрать раз НЕДОУЧИНАЯ, а что делать с детьми ИДИОТАМИ? тоже скоро усыплять начнем?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вот на сам деле хз

законодательно идиотизм и потакающие ему не подсудны

собака не виновата, но если из неё вырастили монстра....

собаку усыпить однозначно, а вот с теми кто в этом виноват сделать ничего нельзя

хотя все отлично понимают изначальную причину

собственно об этом я и говорил, нельзя просто взять собаку

ты должен доказать что адекватен и в праве владеть оружием

Автор поста оценил этот комментарий

Кхм-кхм... насчет хозяев-идиотов с вами спорить не буду, все правильно. Есть процентов десять невоспитуемых дибилов-питомцев - тоже факт.

Но с распущенными детьми вы перегибаете. У них еще есть шанс.

1
Автор поста оценил этот комментарий

причем здесь пит? любая порода также бы кинулась

1
Автор поста оценил этот комментарий

а скажите мне что-то с памятью моеи стало, КАКАЯ СОБАКА не будет рычать и лаять если в квартиру дом постучали, позвонили в дверь. Мои англ.булдог сонная подушка, но если кто-то пришел и постучал он тут же бежит со всех лап и гавкает, что бы посмотреть кто пришел нужно сначала мне его отодвинуть, а то что бежало на вас не факт того что он обязательно вас бы укусил

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тут немного иначе было

я позвонил

мне открыла мама хозяйки

я зашел и встал у двери

попросил позвать Анну

она разворачивается что бы уйти и позвать

и тут вылетает эта тварь, перепрыгивает ногу мамы хозяйки

она пыталась её остановить

и летит на меня лая и с ебалом зверским

явно целясь укусить за ногу

я на рефлексе пинаю её в морду

четко в рыльце

оно охуевает

я выбегаю за дверь и съебываю

и больше я с Аннушкой не общаюсь, на хую я вертел все уверения что оно было радо меня видеть

и он бы не укусил

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все, раз так произошло просто необходимо всех собак усыпить, они опасны)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну правильно - защита своей территории и хозяев

плюс анина мама с анной - распиздяйки.

моя АСТ тоже как то не дружелюбно реагирует на стуки в дверь. Но прежде чем открыть, я буду держать за ошейник или запру в будке.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а вот они не держали, держите дома хоть тиранозавра

но убедитесь что он не нанесет вред другим

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я еще и домашнего крокодила держу, но это уже проблемы тех,кто ко мне залезет на частную территорию)

1
Автор поста оценил этот комментарий

В основном наоборот происходит.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня стаф уже всех котов "перенянчил"... Зато сейчас март и тишина...

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Уроды, собака и хозяин

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А как назвать тех кто выгуливает собак без намордника и натравливает их на безобидных животных?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
на безобидных животных

на кошек,которые срут в детской песочнице?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хозяйские собаки не меньше срут в песочницу.Травля кошек собаками это полый отстой. И таким собакам все равно кого рвать кошка, собака или ребенок.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты псих и не лечишься, питы и аст - лояльны к людям.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку