Лучшее

Хуюдшее!

Лучшее Мат, Негодование, Надоело, Умная лента, Баянометр, Помойка, Длиннопост

Как в ЛУЧШЕМ может находиться пост, который раньше УЖЕ был баяном!? Блять!

Лучшее Мат, Негодование, Надоело, Умная лента, Баянометр, Помойка, Длиннопост

Меня бы не бомбило, если бы это был единичный случай! Но это происходит постоянно!
В ленте просто хуева тьма баянов! Это заебало уже в край!

И еще.
Вы мне прислали уведомление:

Лучшее Мат, Негодование, Надоело, Умная лента, Баянометр, Помойка, Длиннопост

Заебись! Я восемь гребаных лет на Пикабу.
Но аккаунты, которым всего лишь неделя, две или месяц легко догоняют и обгоняют меня по рейтингу, постя баяны, хуяны, древние цитаты с башорга, котоламповые истории, которые только что придумали на переменке или ебаную дичь с рекламой телеграм-каналов.

Лучшее Мат, Негодование, Надоело, Умная лента, Баянометр, Помойка, Длиннопост

А что если я вот прям сейчас начну также делать?
Открою лучшие посты, которые были 5-7 лет назад и тоже начну дергать оттуда древние мемчики, засирая ленту? Можно, да?
Нет, делать я конечно же этого не буду, чтобы у адекватных не сорвало пукан, как у меня. Я думаю он тоже на пределе у большинства пикабушников.
За-е-ба-ло!

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
130
Автор поста оценил этот комментарий
В случае, если пользователь злонамеренно постит повторы и саботирует работу системы, администрация оставляет за собой право заблокировать аккаунт.

Как сказано в правилах, вот только модераторы хуй клали на это

раскрыть ветку (14)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Модераторы хуй клали на большинство правил ресурса.

42
Автор поста оценил этот комментарий
Да даже банить никого не нужно. Достаточно просто заниматься модерацией сайта. Есть призыв модератора с сылкой на пост оригинал, ну поставьте тэг "повтор" и кто не хочет видеть повторы их не увидят в горячем. Но нет же такие посты висят без тэга по часу, а то и по два. Зато политический и околополитический контент удаляется, ставятся нужные тэги, банятся авторы за 30 секунд.
раскрыть ветку (8)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не работает этот призыв модератора, сколько ни звал, потом через некоторое время проверяешь по своим комментам посты, там нет тегов "боян" "повтор"!

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Можете скинуть эти призывы, которые остались без внимания?

@Arcanalord87 аналогично.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы еще подождал, но надоело #comment_256031950

Так-же повторю вопрос про правила - "В случае, если пользователь злонамеренно постит повторы и саботирует работу системы, администрация оставляет за собой право заблокировать аккаунт." @moderator,  все нормально у вас ?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Час прошел, так модераторы нихуя и не исправили. Можете скинуть эти призывы, которые остались без внимания? - а нахуя? Да так, для имитации бурной деятельности. И тут вопрос даже не к уважаемому 9000, а ко всем остальным

1
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_255955640 - 5 часов бездействия

#comment_255083840 - 21 час бездействия

#comment_254539636 - 1 час

Напомню, что "В случае, если вы увидели нарушения правил сайта, призывайте @moderator для их оперативного устранения." оперативно = быстро, час в период обострения полит новостей - ок, и так работы хватает, но 5 и тем более 21, да вы меня шутите.

Так-же вот это поясните "В случае, если пользователь злонамеренно постит повторы и саботирует работу системы, администрация оставляет за собой право заблокировать аккаунт." - был хоть один случай наказания пользователя за посты повторы? Или новореги - новички и они могли не знать, поэтому пусть их лента состоит из повторов через пост???

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Эти случаи я забрал, и передам модераторам для устранения ошибок в работе.

#comment_256031950 - так же, как и этот.

Но со своей стороны замечу, что если вы действительно хотите положительной реакции со стороны дежурных модераторов, хамить им не стоит. Они вам всё равно не ответят на это.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я достаточно воспитанный и дружелюбный человек, но когда на поставленные вопросы каждый раз молчание и никто даже не пытается объяснить сути, то, конечно, начинает пригорать. Так-же замечу, что и с вашей стороны употреблять словосочетания "почесать чувство собственной важности" - так-же не корректно, когда-то простые пользователи помогали делать сайт лучше - советы по улучшению, редактирование тегов, объединение их для более комфортного поиска, а теперь, когда у вас большая команда, старожилы себя слишком важными посчитали, им мало внимания. До этой боянистой истории у меня не было никаких претензий, и я достаточно тихо сидел 8 лет, нигде ничего у меня не чесалось, глупо полагать, что мне остро захотелось внимания. Спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий
#comment_255462736
Тэга повтор не было около часа. И как тут уместен тэг повтор если разница по времени между постами два дня?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Их админ забанил, они все время одинаковые баны дают, баянят так сказать.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы они просто за баяны и повторы не учитывали рейтинг. Баян может кто-то не видел, но это не значит, что можно 100500 раз постить одно и тоже и набивать на этом рейтинг. @SupportTech, примите к сведению.
1
Автор поста оценил этот комментарий

"саботирует работу системы"

Остаётся обвинить и заблокировать ТС - работы лишней меньше будет.

Автор поста оценил этот комментарий

Скорее дожили всё таки

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку