Лучшая пельменная! Очень вкусно! Спешу поделиться

Сразу скажу, что данный пост рекламой не является, я не сотрудничаю с данным заведением, я просто тронута вкусом блюд и отношением к гостям.

Зная ваш придирчивый вкус, дорогие пикабушники, тысячу раз подумала, прежде чем пилить пост, но, все таки, решилась. Ибо страна должна знать где можно вкусно отобедать.
Те, кто на меня подписан знают, что муж мой гоняет на газели по всей нашей необъятной, и я иногда гоняю с ним. Детей пока нет, за собаками и котом присмотрит свекровь, поэтому - хрен ли нет, когда да?)
Речь в этом посте пойдет про пельмени. Их я люблю, их любит муж. Периодически леплю дома, но на долго меня не хватает, хотя, считаю что весьма времявыгодное занятие - налепила и дня на три не парюсь с едой. Если дома есть пельмени - муж больше ничего кушать и не будет. Профит!

Тут он где то с год назад приехал домой и заявил что не голоден (что нонсенс), и пельменей прям вкусных, домашних, объелся в кафе.
"Ну ок, отлично, солянки наварю, да к стороне" - подумала я. А самой интересно, так как муж у меня гурманищщщщще. Полуфабрикаты отличит на раз-два, жопь такая! Вот суперспособность у человека. Один раз прокатило как то обмануть его с покупными голубцами, и то сказал что " Не твоею рукою, жена, леплены! " - что то вроде этого... Наверное, я просто криворучка и у меня они особенно завернуты, я - хз.
Так вот, про пельмени же... Я запомнила, на ус намотала. Месяца через два едут они уже компанией : муж, свекровь, племянник. Заезжают туда же - диво. Все приехали довольные, обожратые, на мои харчи и не смотрят. Мне же легче, на самом то деле.
И так несколько раз. Короче, вся родня там побывала, а я, не смотря на то, что чаще всех езжу с мужем - хрен! Ну интрига же, не?
Момент Х настал недавно, 11 апреля. Ну побывала я там...
Вкуснее пельменей я не ела. Никогда в жизни. Бабуля моя лепила при жизни, вкусно было, да. Но не так (прости, бабуль). Самый кайф - это, конечно, само мясо в пельмехах. Оно однородное, но не как в полуфабрикатах, "катышком", а рыхлое, кусковое. В мясе вкусные специи, все вкусно. Тесто тоже со вкусом, а не просто " Замазка для окон". Внутри пельмехи сочные, жирные. Подадут данное блюдо так, как захотите вы: варёные, варёные с бульоном, жаренные, с майонезом/сметаной/кетчупом/маслом/уксусом. Мы пробовали все, и от всех в восторге! Кетчуп я вообще не ем, не люблю. А этот попробовала - вкуснятина😍 . Короче, прекрасно все.

В самом кафе очень уютно и чисто. Есть детский уголок, настолки, шашки, домино, карты, книжки, раскраски.
На столах всё для людей: полно салфеток, приборов, специй, хозяйка ещё принесет различных закусок, просто попробовать, абсолютно бесплатно!

Лучшая пельменная! Очень вкусно! Спешу поделиться Кафе, Еда, Пельмени, Отзыв, Путешествие по России, Отпуск, Новороссийск, Общепит, Длиннопост
Лучшая пельменная! Очень вкусно! Спешу поделиться Кафе, Еда, Пельмени, Отзыв, Путешествие по России, Отпуск, Новороссийск, Общепит, Длиннопост
Лучшая пельменная! Очень вкусно! Спешу поделиться Кафе, Еда, Пельмени, Отзыв, Путешествие по России, Отпуск, Новороссийск, Общепит, Длиннопост
Лучшая пельменная! Очень вкусно! Спешу поделиться Кафе, Еда, Пельмени, Отзыв, Путешествие по России, Отпуск, Новороссийск, Общепит, Длиннопост
Лучшая пельменная! Очень вкусно! Спешу поделиться Кафе, Еда, Пельмени, Отзыв, Путешествие по России, Отпуск, Новороссийск, Общепит, Длиннопост

В общем, все просто замечательно! И на Яндексе оценка 5/5, я такого ни разу не встречала.
Очень приятно приходить в заведение, где хозяйка любит то, чем занимается и старается учитывать все нюансы. Даже в туалете стоит душевая кабинка, есть полотенца, влажные салфетки, крема для рук, для бритья, да вообще для всего😁.

Называется это заведение "Пельмени LIVE", и находится оно под Новороссийском, как раз на пути в курортные города)))

Лучшая пельменная! Очень вкусно! Спешу поделиться Кафе, Еда, Пельмени, Отзыв, Путешествие по России, Отпуск, Новороссийск, Общепит, Длиннопост
Лучшая пельменная! Очень вкусно! Спешу поделиться Кафе, Еда, Пельмени, Отзыв, Путешествие по России, Отпуск, Новороссийск, Общепит, Длиннопост
Лучшая пельменная! Очень вкусно! Спешу поделиться Кафе, Еда, Пельмени, Отзыв, Путешествие по России, Отпуск, Новороссийск, Общепит, Длиннопост