LOUDNESS - самая ЗНАМЕНИТАЯ на Западе группа из Японии, но они и полностью вяли себе имидж, манеру исполнения и звучание АМЕРИКАНСКИХ банд

Здесь от японской манеры пения не осталось вообще ничего... Это уже DOKKEN, W.A.S.P., DEF LEPPARD и т.д. ШИКАРНАЯ команда.

LOUDNESS - самая ЗНАМЕНИТАЯ на Западе группа из Японии, но они и полностью вяли себе имидж, манеру исполнения и звучание АМЕРИКАНСКИХ банд Кайф, Музыка, Heavy Metal, Япония, Видео, YouTube, Длиннопост
LOUDNESS - самая ЗНАМЕНИТАЯ на Западе группа из Японии, но они и полностью вяли себе имидж, манеру исполнения и звучание АМЕРИКАНСКИХ банд Кайф, Музыка, Heavy Metal, Япония, Видео, YouTube, Длиннопост
LOUDNESS - самая ЗНАМЕНИТАЯ на Западе группа из Японии, но они и полностью вяли себе имидж, манеру исполнения и звучание АМЕРИКАНСКИХ банд Кайф, Музыка, Heavy Metal, Япония, Видео, YouTube, Длиннопост
  • LOUDNESS, японагруппа HEAVY METAL, 1981 года рождения.

  • В 1984-м году был выпущен 4-й студийный альбом Dissilusion, который приносит LOUDNESS всемирную известность. В 2005 году этот альбом был внесен знаменитым журналом ROCKHARD в книгу The 500 Greatest Rock & Metal Albums of All Time и удостоился там в рейтинге 290-го места.

  • После выпуска Disillusion, в 1985 году LOUDNESS ждет успех в США с альбомом Thander in the East - он попал в BILLBOARD 200.

  • Шестой альбом Lightning Strikes, снова попадает в США в BILLBOARD 200.

  • Туда же попадает и альбом 1997 года Huuricane Eyes, но далее начался было спад, тогда LOUDNESS сменили вокалиста на американца Майка Вескера (кстати ОТПАДНЫЙ мужик, очень известный), с которыми и были записаны последующие 2 альбома, опять получившие высокие оценки.

  • Далее были падения и взлеты, помер барабанщик и т.д.

  • На сегодняшний день в активе LOUDNESS ТРИДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ (!!!) официальных альбома, 2 EP и 12 синглов.

  • Интересно что LOUDNESS мне попались вместе с ACCEPT, DEF LEPPARD и JUDAS PRIEST впервые когда-то на кассетах, одна девчонка из соседней группы моей Плешки записала мне и я выпал из реальности НА ВСЮ ЖИЗНЬ от этих названий. Приведены вещи специально сначала какими они были ТОГДА и потом ТЕПЕРЬ

Блин, но начну все ж с одной где они уже сейчас, больно КЛАССНЫЕ, смотреть на них одно удовольствие

А вот они в 2010 решили заиграть как ПЭЙНКиллер ДЖУДАСОВ, и вещь назвали Кинг оф ПЭЙН

Ну и вот они в момент своей всемирной СЛАВЫ в начале пути

Это они уже позже

Лига рок-музыки

9.5K пост23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.