Лотерея

На дворе примерно 2005 год, бабушка у меня любила играть в такие лотереи как "Золотой ключик" и "Русское лото" . Почти всегда сидела перед телевизором в 8 утра и смотрела, но в этот раз пропустила и пошла на точку продаж, где всегда покупает билеты и говорит:


Бабушка: Не посмотрела игру, рублей 70 выиграла, обменяйте

Продавец(знакомая): Бабка садись! (проверяют еще раз) У тебя квартира в Москве.


Пошла рассказала моей маме, та конечно же не поверила и пошла сама проверять, в итоге приз действительно однушка в Москве, приз забрали деньгами и в своем городе купили квартиру плюс сделали неплохой ремонт. Квартира стоила миллион. Мы только перебрались с деревни в город, это была сумма нереальная

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
661
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая знакомая. А могла и 70 рублей дать, а потом "выиграть" квартиру
раскрыть ветку (37)
159
Автор поста оценил этот комментарий

По этой причине я ругал родителей, когда они проверяли билет в ларьке.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А что в этом такого? Я тоже проверяла в киоске. Берёшь у продавца таблицу и проверяешь. Или Вы думаете, что он сам фальшивые таблицы печатает?

раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы они брали таблицу и сами проверяли, а не доверяли это продавцу, как в рассказе.

26
Автор поста оценил этот комментарий

ну это же из серии " я вот купила хрен-экстра, полила рассаду, но на два не хватило, эти два засохли, остальная рассада выросла в два раза быстрее и теперь все счастливы! "
Тут и невнимательная бабушка, которая совершенно случайно не смотрела именно эту передачу, но КАКОГО-ТО ХРЕНА пошла получать выигрыш и добрый человек, который не обманул бабушку и охренительный выигрыш, о котором все мечтают.
Да это ебанутая реклама из 90-х!!!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да это какой гнидой надо быть, что бы такое провернуть. И потом до конца своих дней жить с тем фактом, что ты украл колоссальную сумму у простой семьи, которая перевернула бы жизнь этих людей в лучшую сторону лет эдак на 10 минимум. Фу блядь...

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Зато жить в собственной квартире в Москве. Ты просто слишком задавлен собственной совестью.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Работая в Сбере девчонка выполняя план купила на 400 рублей моментальных лотореек а выиграла в одной 50 000 рублей

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо же. А мы вот, сколько ни покупали для плана ...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Под конец месяца по отделам ОПЕРО ходило впаривало моментальные но я больше 100 не выигрывал. Правда и тратил всегда не больше 100 )))))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, я прямо вообще очень удивлен и совсем не завидую вам. Что, прямо реально ходят и ЗАСТАВЛЯЮТ за СВОИ деньги покупать какие-то лотерейки?!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь -полицию заставляют покупать их лотерейки и газету. Ежеквартально.

Автор поста оценил этот комментарий

Скажу больше. Девочек контролеров кассиров заставляют арендовать ячейки хранения ценностей. Есть такое Хранилище Индивидуальных Сейфов. Еще впаривают клиентам услуги без ведома клиента чем вызывают справедливый гнев. Их заставляют подключать Мобильный Банк, УДБО это Универсальный Договор Банковского Обслуживания но это бесплатно правда и без него в Сбербанк онлайн не войдешь. Автоплатежи на телефон и коммуналку это просто пипец что Герман Оскарович Греф со Сбером сделал. Я правда технарем безопасником был и меня это не коснулось а девчат заставляют

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку