Литература

Литература
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была одногруппница, которая делала дипломы на заказ. И она придумала своим дипломам такую визитную карточку: всегда в список литературы включала выдуманную книгу (в зависимости от темы диплома), где указывала в качестве автора себя. Так что если увидите в списке литературы Литвиненко Н.В., этот диплом писала она)

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я в каждом реферате/ курсовой да и в дипломе половину литературы придумывала. Всё равно никому это нафиг не нужно.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Выдумывать более трудозатратно, чем взять готовый список

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кому как. У нас проверяли формат написания. Каждую запятую, тире, кавычки и их последовательность. А в общепринятых списках готовых эта вся хрень не соблюдалась. Так, что я на первом курсе один раз написала по всем правилам, а потом копипастила и меняла название источников в соответствии с темой и предметом. Когда делать было нечего-фамилии авторов.

Автор поста оценил этот комментарий

Везло, у нас литература от кафедры должна была обязательно быть..... которые наши преподы писали.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык ещё ж проще ctrl c ctrl v из рекомендованного списка и ссылки по тексту расставить по смыслу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как раз ссылки у многих и является проблемой......

Автор поста оценил этот комментарий
У меня соседи по комнате в общежитии были авторами многих научных книг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку