Дубликаты не найдены

+433
"...ввиду того, что курсовую работу никто читать не будет, в качестве обмотки выберем нитки, а в качестве сердечника деревяшку... "
раскрыть ветку 24
+122
... и аккуратно охлаждаем статор в криогенной установке до...
раскрыть ветку 5
+35
А резистор сделаем из березы
раскрыть ветку 2
+24
... принимаем число Пи равным четырем...
раскрыть ветку 11
+5
"И каково же было наше удивление..."
раскрыть ветку 1
0
У нас на неправильную пунктуацию бомбили, а так где не читают встречалась Верховная рада России
+68

Хреня, у меня друган сдал  вак с текстом в котором на 3 странице было написано "улитка бысто пробирается через густой кустаник"

раскрыть ветку 1
+48

Диплом назывался: "Воздействия Adrenaline Rush на улиток"?

+90

"....А кто дочитал до сюда, ставлю бутылку коньяка...."

раскрыть ветку 13
+71
Я, я! Я первый дочитал до сюда!
раскрыть ветку 10
0

Где забрать?

раскрыть ветку 1
+25

У меня одногруппник захерачил в презентацию книгу на украинском. Препод тоже хохлушка была. Спапила. Че с ним было к сожалению не помню.

Второй прям на семинаре умудрился зачитать про Национальный банк Белоруссии. Преподу пох было. Аудитория не сразу заметила, ведь в России Центральный банк. Ох уж эти копипасты не глядя

раскрыть ветку 2
+14

Че с ним было к сожалению не помню.

Иллюстрация к комментарию
+3

Из моего опыта учебы в классе с классным руководителем -- хохлушкой могу сказать, что он стал любимчиком препода.

+17

У меня была одногруппница, которая делала дипломы на заказ. И она придумала своим дипломам такую визитную карточку: всегда в список литературы включала выдуманную книгу (в зависимости от темы диплома), где указывала в качестве автора себя. Так что если увидите в списке литературы Литвиненко Н.В., этот диплом писала она)

раскрыть ветку 8
+5

Я в каждом реферате/ курсовой да и в дипломе половину литературы придумывала. Всё равно никому это нафиг не нужно.

раскрыть ветку 5
0
У меня соседи по комнате в общежитии были авторами многих научных книг.
раскрыть ветку 1
+11

Нам с другом, когда мы учились в НГМУ в качестве отработки по какому-то предмету приказали отпечатать на компьютере новую методичку. Ну мы и отпечатали ее за пару дней, под конец она нас слегка достала и мы от большого ума примерно посередине вставили пару абзацев из Камасутры, а в конце в списке литературы честно вписали "Ватсьяяна Кама Сутра". Сдали трясущимися руками, зачеты получили. Что было с методичкой дальше - черт его знает :)

+139
раскрыть ветку 5
+72
раскрыть ветку 4
+5
+5

От создателей научной литературы за авторством Рас Мус; Линдеманн, Тиль и тд и тп :)))

+4

Анализ хозяйственной деятельности... Сколько курсовых, сколько дипломов написано... Сколько всякой херни и бреда, связанного с ним, вспоминается

+4

О, у меня в первом дипломе такие авторы как Вейдер, Палпатин, Йода, Скайуолкер. По связям с общественностью дипломная работа была, названия литературы были соответствующие)))

Во втором дипломе, по госуправлению, оставил только Палпатина и Вейдера, зато добавил Ясона динАльта и Витинари)))

+4

А в середине курсача можно написать рецептик или краткую правдивую характеристику о преподе и по итоговой оценке понять, прочел ли он сей труд

раскрыть ветку 2
+16

Случайно скопипастила 20 страниц диплома в него же, заметила только уже в переплете. Прокатило)

0

Мы делали проще, приносили пачку бумаги вместо рефератов и говорили преподам, типа мы понимаем, что вы эти рефераты используете как черновую бумагу...

+9
А вместо Линдгрен А. нужно было написать Лунгрен Д.
+3

Училась с нами такая остроумная девочка, она всем писала отзывы на курсовые. И список литературы составляла. В те времена, когда интырнетов ваших ещё не было. От балды придумывала фамилии книг и названия книг. Умнейшая девочка была, оригинальнейшая. Увы уже в живых нет. Но помню, как сейчас...

+23

под редакцией Квакина это конечно сильно.

Кстати, если кто не в теме - Егор Гайдар на самом деле ни какой не Гайдар а Саломянский. Фамилию своего отчима он взял, что бы поступить в институт.

раскрыть ветку 34
+32

Он ТОМУ Гайдару не родственник вообще ни разу.

Там его то ли бабка,то ли пробабка (заметь не мать вообще) ,пожив с ТЕМ Гайдаром,просто при разводе оставила себе фамилию. А после этого уже вышла замуж за другого дядьку. И от-туда уже всё пошло.

Короче эта тема на Япе очень плотно обсуждалась. В ПОИСКЕ там всё найдёшь.

раскрыть ветку 6
+3
Не верю. На Вики ни слова об отчиме.
+6
ещё комментарии
+4

Вообще как мне думается, вопрос спорный. Егор кстати внешне очень похож на Аркадия. Просто в последнее время почему-то (хотя если почитать биографию, то понятно) модно стало выпячивать всю грязь про Аркадия Гайдара. Так и появились эти несамые достоверные исследования.

+2

Вы пытаетесь обсуждать фейк? Серьёзно?

-2

Да, вот так уже начинаешь верить в очередную совесть русского народа, а он оказывается Лифшицем.)))

раскрыть ветку 9
+7
А не кого не смутило название издательства?
раскрыть ветку 6
+34

Меня смутила палочка курсора в 24 пункте. Сами напечатали, сами заскринили, потом вернули как было)

раскрыть ветку 1
+4

Классное издательство, че ты сразу. Сам там в феврале публикуюсь по мемалогии

+3
Больше смутил глалог "не кого".
раскрыть ветку 2
+4

О да, сам в список литературы добавлял своих друзей и героев сериалов. Точно помню в контрольную по маркетинговым исследованиям по теме кофейных брендов указал книгу авторов Грин Р., Буффе Ф., Геллер М.

+2

Эту мудрость я ещё в 5 классе впитал. Одноклассник написал в контрольной работе в середине текста написал сумчатые питаются биологически.

раскрыть ветку 1
+5

Сорян, опера зависла при сохранении сообщения.
Вот что хотел написать:
Одноклассник в контрольной по биологии написал в середине работы" Сумчатые питаются биологичками" . Сдал и получил 5. Ржали всем классом.

+1
В конце пункта 24 заскринен курсор. Расходимся.
0

у меня в работе один из авторов публикации был R.Milos, никто не заметил подвоха

0

Не, у нас списки проверялись в первую очередь, литература от нашей кафедры и лит-ра по профилю не старше 5 лет, это все читалось, но все равно вставлялись фейки не без этого.)

0

Я в те годы тоже всякую несуществующую литературу изобретал, только не такую стремную, в основном за авторством своих же однокашников. А что делать, с интернетом у меня тогда было туговато, приходилось включать фантазию.

0

А фигли Л перед Е?

-1
Шедеврально!!!
Похожие посты
106

Минобразования против...

79

Сдай студента, заплати налоги!

Сдай студента, заплати налоги! Экономика, Волгоград, Студенты, Налоги, Аренда жилья
4369

Перспективный экономист

1348

Основы экономической теории

Основы экономической теории Студенты, Медики, Сессия, Экономика, Длиннопост, Текст
Показать полностью 1
4070

Понимание экономики.

Понимание экономики. Штурм-Ветеринары, Студенты, История, Экономика, Колхоз, Сериалы
2325

Список сайтов в помощь студенту

Показать полностью
1018

Студенческие воспоминания

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: