Дубликаты не найдены

+431
"...ввиду того, что курсовую работу никто читать не будет, в качестве обмотки выберем нитки, а в качестве сердечника деревяшку... "
раскрыть ветку 24
+121
... и аккуратно охлаждаем статор в криогенной установке до...
раскрыть ветку 5
+78

полного охреневания

+29

полного охлаждения трахания

раскрыть ветку 2
+1

...и после обеда мытыми руками

+35
А резистор сделаем из березы
раскрыть ветку 2
+7

Для генератора Маркса частенько берут ветки в качестве резисторов.

0

из ёлки дешевле

+24
... принимаем число Пи равным четырем...
раскрыть ветку 11
+19
"В военное время число пи может быть равным трем". Что кстати косвенно имеет место быть, ибо те же артиллеристы измеряют углы не градусами, а делениями угломера, коих в окружности 6000
раскрыть ветку 6
+12

...галлонам отменного эля вперемешку с...

раскрыть ветку 2
0

Может округлить?

+5
"И каково же было наше удивление..."
раскрыть ветку 1
+2

И больше никаково...

0
У нас на неправильную пунктуацию бомбили, а так где не читают встречалась Верховная рада России
+67

Хреня, у меня друган сдал  вак с текстом в котором на 3 странице было написано "улитка бысто пробирается через густой кустаник"

раскрыть ветку 1
+47

Диплом назывался: "Воздействия Adrenaline Rush на улиток"?

+139
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+72
раскрыть ветку 4
+20
Да видно, же что у вас другая книга)
раскрыть ветку 1
+5
0

у меня тоже такая есть!

+90

"....А кто дочитал до сюда, ставлю бутылку коньяка...."

раскрыть ветку 13
+71
Я, я! Я первый дочитал до сюда!
раскрыть ветку 10
+95

А вот и бутылка. Присаживайтесь!

раскрыть ветку 9
0

Где забрать?

раскрыть ветку 1
+1

Тут недалеко, в 2003 году на Bash.org

+25

У меня одногруппник захерачил в презентацию книгу на украинском. Препод тоже хохлушка была. Спапила. Че с ним было к сожалению не помню.

Второй прям на семинаре умудрился зачитать про Национальный банк Белоруссии. Преподу пох было. Аудитория не сразу заметила, ведь в России Центральный банк. Ох уж эти копипасты не глядя

раскрыть ветку 2
+14

Че с ним было к сожалению не помню.

+3

Из моего опыта учебы в классе с классным руководителем -- хохлушкой могу сказать, что он стал любимчиком препода.

+17

У меня была одногруппница, которая делала дипломы на заказ. И она придумала своим дипломам такую визитную карточку: всегда в список литературы включала выдуманную книгу (в зависимости от темы диплома), где указывала в качестве автора себя. Так что если увидите в списке литературы Литвиненко Н.В., этот диплом писала она)

раскрыть ветку 5
+5

Я в каждом реферате/ курсовой да и в дипломе половину литературы придумывала. Всё равно никому это нафиг не нужно.

раскрыть ветку 2
+4

Выдумывать более трудозатратно, чем взять готовый список

раскрыть ветку 1
0
У меня соседи по комнате в общежитии были авторами многих научных книг.
раскрыть ветку 1
0

Вот-вот)

+11

Нам с другом, когда мы учились в НГМУ в качестве отработки по какому-то предмету приказали отпечатать на компьютере новую методичку. Ну мы и отпечатали ее за пару дней, под конец она нас слегка достала и мы от большого ума примерно посередине вставили пару абзацев из Камасутры, а в конце в списке литературы честно вписали "Ватсьяяна Кама Сутра". Сдали трясущимися руками, зачеты получили. Что было с методичкой дальше - черт его знает :)

+5

От создателей научной литературы за авторством Рас Мус; Линдеманн, Тиль и тд и тп :)))

+4
+4

Анализ хозяйственной деятельности... Сколько курсовых, сколько дипломов написано... Сколько всякой херни и бреда, связанного с ним, вспоминается

+4

О, у меня в первом дипломе такие авторы как Вейдер, Палпатин, Йода, Скайуолкер. По связям с общественностью дипломная работа была, названия литературы были соответствующие)))

Во втором дипломе, по госуправлению, оставил только Палпатина и Вейдера, зато добавил Ясона динАльта и Витинари)))

+4

А в середине курсача можно написать рецептик или краткую правдивую характеристику о преподе и по итоговой оценке понять, прочел ли он сей труд

раскрыть ветку 2
+16

Случайно скопипастила 20 страниц диплома в него же, заметила только уже в переплете. Прокатило)

0

Мы делали проще, приносили пачку бумаги вместо рефератов и говорили преподам, типа мы понимаем, что вы эти рефераты используете как черновую бумагу...

+9
А вместо Линдгрен А. нужно было написать Лунгрен Д.
+23

под редакцией Квакина это конечно сильно.

Кстати, если кто не в теме - Егор Гайдар на самом деле ни какой не Гайдар а Саломянский. Фамилию своего отчима он взял, что бы поступить в институт.

раскрыть ветку 34
+32

Он ТОМУ Гайдару не родственник вообще ни разу.

Там его то ли бабка,то ли пробабка (заметь не мать вообще) ,пожив с ТЕМ Гайдаром,просто при разводе оставила себе фамилию. А после этого уже вышла замуж за другого дядьку. И от-туда уже всё пошло.

Короче эта тема на Япе очень плотно обсуждалась. В ПОИСКЕ там всё найдёшь.

раскрыть ветку 6
+18

Блин, Тимур Аркадьевич не только фамилию, но еще и отчество прихватил от Гайдара.

На ЯПе не дадут соврать, ага! И в ЖЖ, откуда эта хрень и расползлась по интернету.

Поженились Гайдар и Соломянская в 1925, сын Тимур родился в 1926. Всё нормально там с отцовством.

раскрыть ветку 2
+15
Типичный ход приспособленцев паразитов...
раскрыть ветку 1
+1

Вам это прокопенко сказал?:)

+3
Не верю. На Вики ни слова об отчиме.
+6
ещё комментарии
+4

Вообще как мне думается, вопрос спорный. Егор кстати внешне очень похож на Аркадия. Просто в последнее время почему-то (хотя если почитать биографию, то понятно) модно стало выпячивать всю грязь про Аркадия Гайдара. Так и появились эти несамые достоверные исследования.

+2

Вы пытаетесь обсуждать фейк? Серьёзно?

-2

Да, вот так уже начинаешь верить в очередную совесть русского народа, а он оказывается Лифшицем.)))

раскрыть ветку 9
+2

Песенка такая даже была в советские времена с припевом «Евреи, евреи, везде одни евреи» (с)

А на самом деле везде идиоты, которые всякую чушь растаскивают.

раскрыть ветку 7
-1

ми, г'усские, дг'юг дг'юга не обманиваемь!

+3

Училась с нами такая остроумная девочка, она всем писала отзывы на курсовые. И список литературы составляла. В те времена, когда интырнетов ваших ещё не было. От балды придумывала фамилии книг и названия книг. Умнейшая девочка была, оригинальнейшая. Увы уже в живых нет. Но помню, как сейчас...

+7
А не кого не смутило название издательства?
раскрыть ветку 6
+33

Меня смутила палочка курсора в 24 пункте. Сами напечатали, сами заскринили, потом вернули как было)

раскрыть ветку 1
0

Ну такое вполне бывает, возможно ребята просто с ворда фотали
Я вот, лично, Трёх Мушкетёров впихнул в список по литературе в своём дипломе, просто вдохновился историей про другого старшекурсника который вобще абзац из этого же произведения всунул в диплом

+4

Классное издательство, че ты сразу. Сам там в феврале публикуюсь по мемалогии

+3
Больше смутил глалог "не кого".
раскрыть ветку 2
+4

Глалог - это предлог и глагол?)

раскрыть ветку 1
+4

О да, сам в список литературы добавлял своих друзей и героев сериалов. Точно помню в контрольную по маркетинговым исследованиям по теме кофейных брендов указал книгу авторов Грин Р., Буффе Ф., Геллер М.

+2

Эту мудрость я ещё в 5 классе впитал. Одноклассник написал в контрольной работе в середине текста написал сумчатые питаются биологически.

раскрыть ветку 1
+5

Сорян, опера зависла при сохранении сообщения.
Вот что хотел написать:
Одноклассник в контрольной по биологии написал в середине работы" Сумчатые питаются биологичками" . Сдал и получил 5. Ржали всем классом.

+1
В конце пункта 24 заскринен курсор. Расходимся.
0

у меня в работе один из авторов публикации был R.Milos, никто не заметил подвоха

0

Я в те годы тоже всякую несуществующую литературу изобретал, только не такую стремную, в основном за авторством своих же однокашников. А что делать, с интернетом у меня тогда было туговато, приходилось включать фантазию.

0

А фигли Л перед Е?

-1
Шедеврально!!!
Похожие посты