Листья салата в "золотом" горшочке

Не так давно зашел после работы в магазин, набрал по мелочи, получилось прилично, домой приехал сумма из головы не идет, решил повнимательнее приглядеться к чеку...

Листья салата в "золотом" горшочке Продукты, Магазин, Длиннопост
Листья салата в "золотом" горшочке Продукты, Магазин, Длиннопост
Листья салата в "золотом" горшочке Продукты, Магазин, Длиннопост
Листья салата в "золотом" горшочке Продукты, Магазин, Длиннопост

Разгадка крылась в том, что кассир пробила штрих код на упаковке производителя, а не штрих код магазина.

Написал заявление на возврат средств на карту, вернули через два дня

Будьте внимательны)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
119
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, как же мне нравится маркетинг "Ленты". С этой их картой ну реально в чеках такие космические скидки выходят, что глаз радуется, а ЧСВ зашкаливает))

раскрыть ветку (26)
31
Автор поста оценил этот комментарий

только потому что цена БЕЗ карты у них абсолютно неадекватная, никто в мире не оплачивает товары Ленты без карты.

ещё комментарии
63
Автор поста оценил этот комментарий

Если сравнивать с каким-нибудь Перекрестком, или упасибоже Пятерочкой, то реально дешевле в Ленте закупаться выходит.

раскрыть ветку (22)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Новосиб. Лента на Маркса. Цены на основные товары (молоко, яйца, хлеб и т.д.) даже с учетом скидки процентов на 10 выше, чем в магазинах у меня рядом с домом (Чистая Слобода). Нахер Ленту.

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Когда как. Молоко-хлеб в основном в ленте дороже. Яйца часто дешевле. Мясо, сыр, масло - дешевле со скидкой чем где-либо по городу. Так и выходит то на то)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Магазин открыли недавно. Я специально заходил и мониторил ВСЕ основные наименования. И выходило, что Лента мне обойдется дороже, чем закупаться рядом с домом (я даже не учитываю затраты на проезд).

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, местные особенности. Мне наоборот дешевле в Ленте затариться и только молоко и куриную грудку брать в магните рядом :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Автор коммента не уточнил, что новый магазин не формата гипермаркета, а заметно меньше, ранее там был обычный Холидей. Но цены выше, да.

Автор поста оценил этот комментарий
Цены всегда подстраивают под район. Если лента стоит где нибудь на окраине в спальном районе - цены одни, если же в центре, то дороже
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. Я работаю в центре, живу на окраине. Рядышком супермаркеты одной сети. Сравнивал чеки - одинаково.

Разница в стоимости кур гриль, салатах и стоимости доставки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Екатеринбурге только так.
Звездный, Кировский и тд. Качество продуктов и "магазина" тоже различается
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же херня. Лента, Курск.

Автор поста оценил этот комментарий
Быстроном рулит. Дешевле только в ашане.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду спорить с тем, что Пятерочка гавномагазин, но иногда там можно отхватить очень неплохие товары с точно такой же очень неплохой скидкой. Из последнего - брал овощи замороженные "гавайская смесь" от Мираторга по 50 рублей, при изначальной цене чуть выше 100, а также отличное мороженное наше местное 450 грамм по 78 рублей, при цене везде 130-140. Сроки годности проверяю, сами овощи вкуснейшие просто, как и мороженное, и это только пара примеров. Так что для грамотной экономии эта сеть очень даже подходит.

Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Ленте реально дешевле по этой карте только хороший алкоголь типа Джеков и прочих Джемесонов, ходим покупать такие напитки только туда. А все остальные продукты для пожрать не так уж дешево у них.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не дешевле, купите одинаковые наборы продуктов в разных магазинах и посмотрите разницу.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Покупал. В Ленте, Ашане, Карусели дешевле, чем в Пятерочке, Перекрестке, Окее (не гипермаркете).
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Питере оптовый магазин есть (Ряды, Метро тоже вроде оптовый), там ещё дешевле выходит.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в Ленте еще их постоянные скидки нравятся, которые на определенную группу товаров пару раз в неделю, от -20 до -50%

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку