Рукодельники

Лисичка капля, как у дочки на платье

ТЗ

Лисичка капля, как у дочки на платье Лиса, Своими руками, Ручная работа, Мягкая игрушка, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Личка милая, немного необычная

Шила её из плюша

Лисичка капля, как у дочки на платье Лиса, Своими руками, Ручная работа, Мягкая игрушка, Длиннопост, Рукоделие с процессом

И животик в виде капельки

Лисичка капля, как у дочки на платье Лиса, Своими руками, Ручная работа, Мягкая игрушка, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Лисичка капля, как у дочки на платье Лиса, Своими руками, Ручная работа, Мягкая игрушка, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Лисичка капля, как у дочки на платье Лиса, Своими руками, Ручная работа, Мягкая игрушка, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Хвостик

Лисичка капля, как у дочки на платье Лиса, Своими руками, Ручная работа, Мягкая игрушка, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Лапы

Лисичка капля, как у дочки на платье Лиса, Своими руками, Ручная работа, Мягкая игрушка, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Теперь хочу себе такую лису 🙃

Лисичка капля, как у дочки на платье Лиса, Своими руками, Ручная работа, Мягкая игрушка, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Лисичка капля, как у дочки на платье Лиса, Своими руками, Ручная работа, Мягкая игрушка, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Лисичка капля, как у дочки на платье Лиса, Своими руками, Ручная работа, Мягкая игрушка, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Лисичка капля, как у дочки на платье Лиса, Своими руками, Ручная работа, Мягкая игрушка, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Так мило, когда папы очень внимательны и заботятся о дочках🤗

Рукодельники

52.9K постов58.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
694
Автор поста оценил этот комментарий
Получается что я по дому хожу в детском платье?
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (41)
181
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы не другой постельный комплект на фоне, я бы решила что фотки скинул мой муж. Я ему точно такие же сшила, из этой же ткани 😂
раскрыть ветку (13)
88
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы задумался. Не изменяет ли он и фотки делает в спальне любовницы:)
раскрыть ветку (4)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Точно нет, у меня качество швов похуже, шью неумело, но с любовью)
раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Так любовница ему нормально сшила, вот он в них у нее по дому и ходит
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж Вы семью-то рушите?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, это ж просто шутка)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Сшили? 0_о

Я такие готовые купила своему мужику))

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас в городе фиг найдёшь нормальные свободные труселя из хорошей ткани и с нормальным принтом. Боксёры муж не признаёт, только семейники. А тут как раз пару лет назад машинку купила, на озоне хорошую ткань нашла, шью. Муж довольный ходит в красивых труселях, которые не растягиваются, не рвутся, не линяют, нигде не натриают)
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, а можно выкройку, пожалуйста?

Я шить вообще не умею, выкройку тем более не сделаю, а семейников светлых оттенков под белые брюки уже год найти не могу.

Задолбалась, что муж летом просвечивает жопой в голубую клеточку 😅

П.С. за ссылку на "хорошую ткань" или хотя бы её описание буду тоже очень благодарна 🙏

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
https://vikroim.ru/muzhskaya/vykrojka-dlya-muzhchin-svobodny... я шью по этой выкройке. Единственное, ластовицу делаю отдельно. Как шить смотрела на ютубе, там во всех роликах плюс-минус одинаково объясняют, лучше смотрите те, которые показывают как выкройку строить, там же покажут как ластовицу делать) и передний "кармашек" я сразу зашиваю и он у меня чисто декоративный, чтобы экипаж не выглядывал) и сразу понятно, где перед. Ткань заказывала на озоне, есть там магазин "1 метр ткани", у них кулирка хорошего качества, как раз одного куска хватает на 2 шт 52 размера. И совет: если у вас обычная машинка бытовушка, попробуйте использовать двойную иглу для трикотажных (вроде) тканей, заправлять несложно, а шьется легче, чем на строчках трикотажного типа, ну или это только у меня так
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое!

Очень подробно объяснили, обязательно попробую!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то ссылку на ткань отправлял, можно купить на озоне
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант, можно сшить летнюю версию таких труселей из ткани типа армани шёлка, муж говорит в таких прохладнее чем в кулирке) продаётся в любых магазинах с тканями, но в шитье капризная, елозит из-за того, что гладкая очень. И выкройку на размер-два побольше, потому что не тянутся
21
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть..кто-то шьет трусы мужу😳 круто конечно👍🏻

84
Автор поста оценил этот комментарий
Я прямо сейчас сижу в халате из этой ткани😂😂😂😂
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

снимай!)

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Пора вводить новое правило на пикабу, как с анекдотами.
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

user1: я сейчас сижу в таком
user2: ты знаешь правило
user1 отправил фото
allusers в восторге)))

14
Автор поста оценил этот комментарий

Нужен пруф, в халате и без.

14
Автор поста оценил этот комментарий
🤗👍😀😀😀
26
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня пижамные штаны такие, тоже влюбилась из-за всратых лисичек)
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Точно. Думаю, что то мне эта лиса напоминает. Да, моя пижама же!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь и мне нужны такие лисы. Есть ссылка?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В профиле
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня пижамный комплект такой)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я с вами! У меня тоже)

9
Автор поста оценил этот комментарий
У моей жены такое же) и комплект постельного белья есть такой xD
6
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем девчачье платье на голое тело напялил, извращуга)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Получается , что так 😀😀😀
1
Автор поста оценил этот комментарий

выходит так)))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое хотел скинуть, точно такое же платье ношу)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я сыну такие же трусы купила. Прикольные!
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня халат в роддом из такой же ткани, куплен как раз по причине милой всратости лисичек😁
1
Автор поста оценил этот комментарий
И я тоже, у меня атласная пижама с таким рисунком)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у мужа такие, только синие.

Автор поста оценил этот комментарий

со всратой лисой

Автор поста оценил этот комментарий
И я...
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто тс сама с собой ведёт беседы, вот что нашла, то и сфоткала

Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже такие шорты есть. А ещё я видела девочку в фулл комплекте такой одежки :3
Автор поста оценил этот комментарий
Доча блин ну ты чего такой сюрприз испортила...
Автор поста оценил этот комментарий
Оппа! Наряд выехал, сидите, никуда не уходите!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку