Ликийская тропа в Турции

В прошлой жизни, в ноябре 2021 совершили классное авто путешествие вдоль Ликийской тропы по южному побережью Турции от Кемера до Олюдениза. В процессе аренды машины не обошлось без драмы в трёх частях с похищением средств иностранной компанией по аренде авто, подробности я в своё время описал в этом посте.
По пути поднялись на гору Олимпос, поплавали среди островов Кекова, полазили по заброшенному отелю в Кемере и посетили каньон Гейнюк. Ну и конечно незабываемые Каш и Олюдениз с его парапланами. Снял тогда много местных красот на дрон DJI Mavic Pro, которые наконец дошли руки оформить в виде короткого музыкального видео.
Турция действительно прекрасна в это время года. Туристов очень мало, цены на жилье очень низкие, а море вполне позволяет купаться почти весь день. При этом солнце уже не жарит так как в августе, и на пляже можно находиться хоть весь день без всяких кремов. Насчёт цен: в нескольких местах мы жили в четырёхместных апартаментах за сумму порядка 1500 рублей за сутки за номер! В общем, всячески рекомендую подобный способ путешествия по Турции, получается крайне познавательно и экономно!
Если у кого то будут вопросы, постараюсь ответить в комментариях.

Лига путешественников

22.1K постов51.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.