Лиге Юристов пишу я на корню, помоги мне Пикабу. )

Приветствую Вас, дорогие юристы ( и не только).

Разумно ли будет просить совета у знающих людей, которые сталкивались с составлением претензий на мебель? Мне кажется вполне разумно.

Собственно суть проблемы:

Известная мебельная фабрика, дольше положенного срока изготавливала стенку для гостиной, это ладно, позвонили гендиректору в Москву, обещал что за 2 дня привезут - привезли не за 2 (вроде за неделю), но привезли. Оказалась бракованная, обещали заменить, прошло уже месяца 2, звонки тому же директору и менеджеру не приносят результатов, ссылаются на то, что долго делают.

Лояльно ли будет составить претензию на них, и принесет ли она пользу? И есть ли приоритет бесплатных консультаций в конторах, стоит ли ехать к ним?

Благодарю что прочли. )


Лиге Юристов пишу я на корню, помоги мне Пикабу. ) Претензия, Юристы, Текст

Лига Юристов

32K постов36.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.