Лига юристов! Требуется совет

Ситуация следующая. Собрался покупать машину. Съездили с товарищем, осмотрели, машина хорошая. Цена рынок. Сама суть моего поста: у авто 3 владельца.
1-й юрлицо 7 лет 2 месяца
2-й физик 1 год 7 месяцев
3-й физик 2 года 3 месяца (по настоящее время). Продаёт машину товарищ владелицы по гендоверенности. По гуглежу компания с лета 21 года проходит процедуру банкротства. Я слышал о том что при банкротстве могут признать сделки за предыдущие 3 года недействительными. Ниже скрин этой компании. Собственно говоря вопрос: стоит ли мне предостерегаться этого варианта и продолжать поиски или же ситуация рядовая и мне ничего не грозит?
Пожалуйста посоветуйте как бы вы поступили в данной ситуации.
Тег без рейтинга прикреплен.

Лига юристов! Требуется совет Без рейтинга, Лига юристов, Автоюрист, Длиннопост

Лига Юристов

32.6K постов37.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.