Лига юристов, помогите!

Всем привет! Не ради рейтинга, помощи для. Комменты для минусов оставлю.


Живу я и работаю в СПб. Сегодня с утра, как обычно, приехал на работу на своем автомобиле, припарковался в положенном месте и ушел в офис. Рядом с нашим офисом ведутся строительные работы, участок огражден временными заграждениями (железные стойки прямоугольной формы, внутри натянута металлическая сетка). Погода резко ухудшилась, пошел ливень и град, подул резкий сильный ветер, часть ограждений упала и накрыла собой несколько автомобилей, в том числе и мой. Повреждения: царапины и вмятины на капоте, переднем и заднем крыле, задней и передней двери с левой стороны, разбито окно с водительской стороны, на задней двери окно также поцарапано. Вызвали с товарищами по несчастью полицию, приехал участковый, составил протоколы, сделал несколько фотографий, сказал приехать в отдел за квитком-извещением, а после - ждать, когда придет письмо с постановлением. Вопрос в следующем: что делать дальше и в какой последовательности? Помогите, пожалуйста, я впервые столкнулся с такой проблемой!

У меня ОСАГО.

Лига Юристов

32.5K постов37K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.