Лига Юристов! Подскажите пожалуйста, как быть?

Я не знаю к кому обратиться! Я жил с дядей и отцом.Отец умер в 2017 году, родственники мудрили что-то с квартирой,и угадайте где я?
Я не знаю как быть, я сам не золото, но если разобраться,там родственники отжали всё,меня в один день 04.04.2022 года оставили за дверью в одежде которой вышел из дома, и сумкой с одеждой с работы, у соседей. Я не знаю что делать, и переписки есть с родственниками, и они знают кто я.Могила деда, Отца, Прабабушки, записаны на меня, там все знают, кто я прихожусь, "дяде", но с подачи родственников я выселен. У нотариуса есть вопросы почему доля отца не перешла ко мне?! Ответ: дядя все доверенности оформил на родственников.
Я всю жизнь с ним прожил, если не считать что учился в школе и приезжал к на выходные к нему же и бабушке, отцу, и прабабушке.

Лига Юристов

32.7K постов37.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.