Лига юристов ! Нужен совет !

Ситуация следующая я занимался в одном из фитнес клубов у себя в городе, был годовой абонемент и параллельно занимался индивидуальными тренировками. Пришло лето абонент закончился и на остатке остались три индивидуальных тренировок, их использовать нельзя если кончился годовой абонемент так как в клуб пускали по нему.
Ну я подумал и решил лето отдохну и снова в зал, вообщем так и сделал купил новый годовой абонемент и пошёл на индивидуальные тренировки но мне сказали что они сгорели и надо оплачивать по новому.
Тут я при задумался вроде деньги оплатил за услугу а она не была оказана где то наЁ.
Сказали надо написать заявление на восстановление этих тренировок я написал и мне просто в устной форме отказали сказали прошло три месяца тренировки сгорели на вопрос как это возможно ни чего внятного не отвечают.
Как быть ? Прошу совета.

Лига Юристов

32.5K постов37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.