Лига неадекватных

Набирал в поиске, искал руками - нет ничего похожего. Создать сообщество - не по Сеньке пока шапка. Можно бы и тут, дома. Но одно дело, когда есть предупреждение в виде названия сообщества, другое - без предупреждения. Разницы нет, как бы, но чаще суются всякие правильнолюбцы со своими правилами существования. Вроде б пусть себе, но из-за них тема теряется для быть замеченной реальными неадекватами.

Смысл в чём? В глубине души я догадываюсь, что есть вокруг немало с виду правильных людей, но в свободное от общества время желающих "отвязаться" в собственных мирах текстами внутренних безумий. Это, как выехать в безлюдье и проораться. Но негде. Везде люди, их правила и нравоучения о том, что так нельзя и так неприлично и прочее, прочее...

Для чего этот мой текст? Любопытство - кроме меня, есть здесь кто-то, желающий свободы самовыражения, балансируя между здравомыслием и безумием? Или мой удел - одиночество?

Автор поста оценил этот комментарий

Ты такой не один, по моим прикидкам тут таких тысячи, просто все мы это успешно (иногда нет) скрываем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это хорошая новость. А то я начал публиковать свои взгляды на жизнь и увидел такой суровый прагматизм, что испугался и быстренько начал скрывать. Короче, моя поляна - мои правила, так?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

немного не про то, но близко #comment_260637503

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и то, и близко

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже подписалась, неадекватным лучше держаться вместе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хочется думать, что нас много. Сегодня поздновато, завтра что-то вкину из своего приятного

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут запоями бываю😄 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не важно, я тоже иногда выпадаю из жизни, иногда надолго. Таке життя, воно бентежне (такая жизнь, она тревожная)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь становится приятней. Подпишусь-ка я на вас на всякий случай

показать ответы