Лига Добра, и лига Юристов, прошу помощи. Благодарность гарантирую.

Всем привет. В декабре 2015 года мою жену избили две девушки на лестничной площадке нашего подъезда, после чего жена пролежала неделю в больнице с диагнозом "Гематома Селезенки" точно сейчас не скажу, надо глянуть в документы. Т.е. говорили что это тяжкие телесные. Экспертиза же постановила что это легкие телесные. Женой было написано заявление в полицию. Заявление приняли и опросили 1го свидетеля, бабушку моей жены, которая видела как она выходила из квартиры нормальная, и через минут 10 зашла побитая. Есть смс от девушки которая написала что бы жена вышла и поговорила с ними на 5 минут. Это смс показывалось следователю. Но после опроса этого одного свидетеля, никто ничего не делает уже 9 месяцев. Дело вроде бы уже должно давно быть в суде, но следователь находит постоянные нелепые отмазки, и когда мы к ней наведываемся, то на кпп звонят ей, и она говорит что в суде/прокуратуре и т.д. Еще звонили спрашивали по телефону когда дело попадет в суд, та ответила какую то глупость мол нужно прийти и написать заявление что бы дело передалось в суд. Знаю точно что у одной из девушек есть родственник в СБУ. Подскажите пожалуйста что делать, и помогите написать грамотную жалобу в прокуратуру на бездействие следователя. Украина г. Винница.

П.С. Заранее большое спасибо тем кто откликнется, отвечую на любые вопросы.

Поднимите хотя бы чуть чуть в топ.

Комменты для минусов прилагается.

В Добавок фотка нашего питомца, знаю любите котиков, но есть только такой зверек)

Лига Добра, и лига Юристов, прошу помощи. Благодарность гарантирую. Лига Добра, Лига юристов, Помощь, Полиция

Лига Юристов

32.4K постов37K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.