Лига автоснабженцев Пикабу

Предлагаю создать Лигу запчастистов Пикабу =) Или автоснабженцев, как-то солиднее звучит.


Я многих знаю (в заметки поставил) по никам, так что могу обратиться адресно

Поддержите?


@Enote23, @glhf, @Aufwiegler, @imidzh, @zzbanks, @Biomehanoid, @Crolik43, @TopClans, @LordStudio, @Kazak70Rus, @Mello834, @SergiuZ, @Shtorm,@Autorobot, @Kolyan108, @ncix666666, @Seromy, @MAJIblLLI, @Patry83, @JTauto, @avtoberg, @Naytly,


Мы можем друг с другом спорить, но есть одно, что нас всех объединяет - мы снабжаем клиентов запчастями. А владельцам машин, думаю, будет интересно подписаться на наше сообщество, видеть посты про запчасти и расходники в одной подборке, а не только в горяЩем, и иметь возможность задать вопросы специалистам напрямую


Почему лучше создать отдельное сообщество, а не просто постить в Автомобильном? Потому что в автомобильном есть немало переливания из пустого в порожнее, фоточек, да скоро вообще будут одни сиськи-попки на фоне машин.


Создадим Лигу автоснабженцев для сохранения и преумножения годного контента про автозапчасти!

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

с удовольствием буду участвовать в срачах "каяба или монро", "трв или лемфордер" =)

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ясень пень каяба и трв! :-D
А вот срач синтетика/полусинтетика без банов не обойдется, вангую!
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вообще не факт, в последнее время уходим от KYB, было три случая что стойки начинают адски греметь в мороз ниже -15, а у нас с такой погодой пол года, представителям увозили стойки мол вот по гарантии меняйте, те забирают, проверяют и пишут отказ мол стойки полностью исправны, проблемы были на двух x-trailах и королле. Так что теперь у меня лежит 6 не работающих стоек купленных за свой счет.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обалдеть! ТТТ у меня пока с кубами проблем не было! Билштайн и куб... что еще-то ставить? Сачс не ходит нифига, трв на свою голову поставил на машину - грохот на отбое ппц какой! Монро не живут нифига, на год не хватило! Боге, но у них ассортимент не сильно широкий! (

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оч странная информация...

1
Автор поста оценил этот комментарий

мы сейчас активно пробуем Miles. Китай, но фабричный говорят, полгода гарантия. на таксишных Логанах ходят пока гуд))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

С Москворечьем работаете?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага. но у Берга с ними проще

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это одна контора :)
Автор поста оценил этот комментарий

Может, напишешь заметку типа Особенности подбора запчастей в зимний период на просторах Сибири? ;)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да это наверно еденичный случай, по фирмам наверно напишу небольшое дополнение от себя, но позже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, не единичный

Многое будет полезно услышать, в Сибири реально есть свои особенности

Автор поста оценил этот комментарий

точно =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку