Лига автоснабженцев Пикабу

Предлагаю создать Лигу запчастистов Пикабу =) Или автоснабженцев, как-то солиднее звучит.


Я многих знаю (в заметки поставил) по никам, так что могу обратиться адресно

Поддержите?


@Enote23, @glhf, @Aufwiegler, @imidzh, @zzbanks, @Biomehanoid, @Crolik43, @TopClans, @LordStudio, @Kazak70Rus, @Mello834, @SergiuZ, @Shtorm,@Autorobot, @Kolyan108, @ncix666666, @Seromy, @MAJIblLLI, @Patry83, @JTauto, @avtoberg, @Naytly,


Мы можем друг с другом спорить, но есть одно, что нас всех объединяет - мы снабжаем клиентов запчастями. А владельцам машин, думаю, будет интересно подписаться на наше сообщество, видеть посты про запчасти и расходники в одной подборке, а не только в горяЩем, и иметь возможность задать вопросы специалистам напрямую


Почему лучше создать отдельное сообщество, а не просто постить в Автомобильном? Потому что в автомобильном есть немало переливания из пустого в порожнее, фоточек, да скоро вообще будут одни сиськи-попки на фоне машин.


Создадим Лигу автоснабженцев для сохранения и преумножения годного контента про автозапчасти!

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ники не подцепились... тэкс... пробуем по пять ников позвать в пост...

@Biomehanoid, @Crolik43, @TopClans, @LordStudio, @Autorobot,

раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я на работе участвую в разработке b2b системы для снабжения автоснабженцев :)

Делаю такую систему, чтобы вы могли вбивать артикул для того чтобы видеть и выбирать самые выгодные предложения поставщиков)

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

А что тут выдумывать, есть же zzap и 4mycar

Или вы к этому еще хотите прикрутить 1С-ку?

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ха) Всё гораздо круче


Всё в одном.

1Сы, АПИ поставщиков, публичные предложения партнёров. Тут прям социальная сеть поставщиков. Если вбить артикул OC90 можно увидеть кучу производителей, все товары указанного производителя и его аналоги.


Я в запчастях не очень сильно разбираюсь, я всего лишь программист) если хочешь - могу дать ссылку на систему :)

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

NIRAX?

Автор поста оценил этот комментарий
Хочу, давай :)
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://autoprice24.com - тут есть раздел faq https://autoprice24.com/faq/intro и там понятнее расписано всё :)

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм... кажется, я такое уже встречал

Например, на 4mycar присобачена аналогичная штуковина

Автор поста оценил этот комментарий

Почитал

Немного сложнее, чем 4mycar

Еще прикручены прайсы многих поставщиков, довольно удобно, все обновляется

Видимо, нюансов много, не уверен, что сходу все понял

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо зарегался ) нашего ассортимента почему то у вас нет )

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы можете добавить его, любой прайс загрузить и он будет в базе у нас, а затем сделать ассортимент публичным с указанной наценкой, чтобы другие участники заказывали у вас :)


Подробнее там по телефону или ватсаппу можете узнать у нашего менеджера

P.S. Не говорите что вы с пикабу)) а то меня пнут за то что читаю пикабу вместо работы :D

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я уже все сделал даже попытался добавить прайс :) но у нас там 1.7 млн позиций на 101 мб csv а ексель и того больше, через браузер глючит :) по ссылке ограничение в 65мб , архив GZ в ссылке указать нельзя :), написал в техподдержку
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю сегодня вопрос решен :) весь день обсуждали проблему большого прайса :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Частично, прикрутил zip ) но это не аутентично для linux. Прикрутите GZIP православный :)

Сейчас прайс в очереди.

Автор поста оценил этот комментарий

подгрузилось 1413400 позиций

Автор поста оценил этот комментарий

а по FTP пробовали?)

Автор поста оценил этот комментарий

А ваш ассортимент - это какая компания? =)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодая компания :) https://parts.gt-shop.ru , американский неоригинал :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я с вами работал, кажется

Автор поста оценил этот комментарий

Зарегистрировался

По тарифам - ничего не понимаю =)

По подключению прайсов - ничего не понимаю =)

АААА!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Позвони по телефону)) там тебе ответит великолепная менеджерша)) и сможет объяснить всё.

А так если вкратце, то: Можно любой прайс залить, практически любым способом.

Всем обычно хватает тарифа за 3000 рублей в месяц, там есть всё что нужно для полноценной работы. Если у тебя огромная сеть магазинов, то бери самый дорогой)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Прям великолепная? =)


//Я более-менее разобрался, начал заливать прайсы

Прайсов я могу залить сколько угодно? Там ограничение установлено по общему количеству товаров? Или это товары в одном прайсе?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На общее количество товаров

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно, понятно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку