Лейкоплакия

Всем привет. Народ попросил подробностей по моей недавней болезни. Итак, мне диагностировали лейкоплакию шейки матки 3ст. не попадающую не под одну рубрику. Плюс ВПЧ. Уникальная хрень.. Первая реакция? Ожидаемая. Ревела, пила 2 дня. Больше не умею. Три дня похмелья и дальше мозг начал думать.
*Сдамся? Как дочь?! Я у неё одна.
*Лечиться? На какие шиши?! Я только устроилась на работу! На комиссии по профпригодности и выяснилось..
Итог один - нужно лечиться. Без вариантов.
Первое - анализы. Тут просто. Бесплатно по ОМС.
Первое предложение было однозначное - резать.
Порезали. Врач сказал вырезал с запасом. Ждём гистологию. Сука... та же 3 ст. Без изменений.
Моя мысль. Резать не вариант!
Нужно искать врача, которому будет не все равно!
Первый врач - заведующая женской консультации по месту жительства. Да. Я давила на жалость и рассказала почему для меня это важно! Она курировала дальше полностью! И подсказала клинику и врача. Она выяснила с чего это началось и когда! В моем случае это началось 20 лет назад! Никто в ЖК не говорил ничего!
Алена Анатольевна, штатный врач в Онкоцентре на Смоленской. Я не помню её фамилии! Если бы не её советы кто знает как было бы дальше..
На уколы я ездила уже к ней домой. Корона, мать её! Закрыт даже Онкоцентр!
Курс уколов. 1600 каждый. Потом операция. После курс антибиотиков и свечей ещё на 3 месяца. Осталось 3мм как мне сказали на последней кольпоскопии.
Сейчас остались только шрамы и воспоминания)
Сумбурно. Написано на эмоциях. Вспомнилось что-то как это было..
Если нужны будут выписки и рецепты напишу, но! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Лечение назначает только лечащий врач! Моя рекомендация одна. Найдите врача, которому не пофиг! Это самое главное!

История болезни

4.7K поста6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Нарушать правила Пикабу

- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества

- 1.3 Поиск или предложения о покупке/ продаже/передаче любых лекарственных препаратов категорически запрещены


2. Можно:

- 2.1 Личные истории, связанные с болезнью и лечением

- 2.2 Допустимы и не авторские посты, но желательно ссылка на источник информации

- 2.3 Давать рекомендации

- 2.4 Публиковать соответствующие тематике сообщества, новостные, тематические, научно-популярные посты о заболеваниях, лечение, открытиях


3. Нужно

- 3.1 Если Вы заметили баян или пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам


4. Полезно:

- 4.1 Старайтесь быть вежливыми и избегайте негатива в комментариях

- 4.2 Не забываем, что мы живем в 21 веке и потому советы сходить к гадалке или поставить свечку вместо адекватного лечения будут удаляться.


5. Предупреждение:

- В связи с новой волной пандемии и шумом вокруг вакцинации, агрессивные антивакцинаторы банятся без предупреждения, а их особенно мракобесные комментарии — скрываются