Левый поворот

Больше всего бесит, когда при левом повороте, какой-то долбодятел со встречки начинает пытаться разъехаться левым бортом. Сука! Ну это же неудобно - и обзор встречки хуже, и взаимно начинаем перекрывать друг другу дорогу.
Где? Где учат такой манере разъезда вас, идиотов?!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Все твои 49.5 мм? Даже не ощутил)

Ну, если Питер это село, то твое говнище, в ко ором ты живешь, что?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не ощутил? Ну, видать, привычный.

Питер становится селом. Из-за селян, которые ломятся в него со всех регионов, как и ты. К большому сожалению.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я написал что ты ездить не умеешь, кроме как в своей деревне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты право-лево путаешь

отдыхай, очередной идиот

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где я путаю? Днище ты донское. Сиди в своей деревне и не рассказывай как по городу ездить надо. )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Донское?))) так бы сразу и написал, что ты селянин.

Почувствуешь внезапную тяжесть, не пугайся - это я положил на тебя гигантский хуй

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Автор давно права купил? По ПДД можно и правыми и левыми бортами разъезжаться.  У нас  на перекрестке принято левыми бортами разъезжаться, например. И ничего никто не бьется. Вы бы водить поучились, если вас в автошколе не научили.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автошколу-то давно закончил? Я уже понял, что сейчас так учат на потоке, чтобы экзамен сдать с гарантией. Но и свою голову тоже иногда надо включать.

Именно, что ПДД не регламентирует, можно и так и так, но удобнее разъезжаться правыми. И речь не о бьется / не бьется - я и левым разъедусь при необходимости, не разобьюсь.

Перекресток быстрее проезжается, когда расходятся правыми - дорогу друг другу не перекрывают поворачивающие. И успевают налево повернуть все желающие, а не первые пару машин с каждой стороны.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

В автошколе,долбойух ты необразованный.сдай права и иди ПДД учи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это ты, пустоголовый дурачок, иди подучи ПДД

если тебя в школе инструктор готовил сдать экзамен, это совсем не значит, что он тебя научил правильно ездить

8
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, вне пределов твоего села, в котором ты научился мастерски проезжать единственный существующий там перекрёсток...есть очень много перекрестков на которых не разъехаться левыми бортами.

Так что идиот тут ты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

перечитай, что ты написал, осел

показать ответы