Лев-богач, написала портрет такого красавца. Говорят, что те кто зарабатывают большие деньги достаточно агрессивные личности

Лев-богач, написала портрет такого красавца. Говорят, что те кто зарабатывают большие деньги достаточно агрессивные личности Наглость, Деньги, Агрессия, Лев, Картинки, Картина, Акрил, Краски, Длиннопост

Художник Люба Дикер "лев богач "

Где-то прочитала фразу: у хороших, удобных и у детей не может быть больших денег. Вначале возмутилась, а потом вспомнила свой опыт, когда я старалась быть "хорошей" для моих сотрудников, когда у меня была фотостудия. Очень быстро мои сотрудники садились мне на шею, отказываясь выполнять разную работу. Один парень, который устроился ко мне фотографом, заявил что ему "мерзко" снимать женщин старше 35 лет, детей и семьи. В итоге большую работу по съёмке делала я, а он выбирал только молодых девушек. А потом он просто сбежал с выручкой... Если бы я его сразу уволила, после таких выкидонов, проблем было бы меньше. Еще одна мадам вызвалась быть моим продюссером , продвигать меня как художника. Получала стабильно зп каждые 2 недели и ничего не делала, говорила что ждет , когда я ей буду придумывать задания: куда пойти, с какой передачей договориться , с каким радио и тд... В итоге так договорилась с одной благотворительной организацией, что когда я привезла туда картины на аукцион, все думали, что художник это она и обращались к ней называя мое имя. 😂😑😑 Поэтому соглашусь, люди понимают твою вежливость и доброту, как слабость и очень быстро наглеют.

Лев-богач, написала портрет такого красавца. Говорят, что те кто зарабатывают большие деньги достаточно агрессивные личности Наглость, Деньги, Агрессия, Лев, Картинки, Картина, Акрил, Краски, Длиннопост
Лев-богач, написала портрет такого красавца. Говорят, что те кто зарабатывают большие деньги достаточно агрессивные личности Наглость, Деньги, Агрессия, Лев, Картинки, Картина, Акрил, Краски, Длиннопост
Лев-богач, написала портрет такого красавца. Говорят, что те кто зарабатывают большие деньги достаточно агрессивные личности Наглость, Деньги, Агрессия, Лев, Картинки, Картина, Акрил, Краски, Длиннопост

Рукодельники

52.4K постов58.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.