Лето в офисе

Лето в офисе
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
167
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По прошлому холодному лету я понял одно - я ненавижу жару! Бесконечно льющийся пот, всепроникающая духота, сидишь варёный - вот это вот все. И пока все ныли - "Где моя жара?" - я сидел и кайфовал.

Прошлое лето было бы  идеальным, если бы не совсем уж холод в начале июня

раскрыть ветку (20)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Как мотоциклист (и житель мегаполиса) подписываюсь под каждым словом. Идеальная погода для мотоцикла от +15 до +20 градусов, и облачность. Так, субъективно, минимальный перепад в ощущаемой температуре при движении и стоянке, а также ночью. И погода позволяет натянуть на себя весь защитный экип. На север мне ехать гораздо комфортнее, чем на юг.

В жару же - охрененный компромисс, как одеться, и как не замерзнуть ночью (бывают большие перепады частенько).

А так главная проблема мотоциклиста - или пешком жарко, или на ходу холодно. И ничего не попишешь тут.

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я хоть и пешеход, но подпишусь под словами про 15-20° и облачность
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В машине тоже неприятно, когда за 30 на улице, кондиционер довольно долго охлаждает, все равно мокрый езжу

21
Автор поста оценил этот комментарий

Все хотят солнышко +25, а не жару +35. Как и любители зимы, которые -25 только по телевизору на градуснике видели.
2 недели у нас было жарко, я дико потел, но настроение было хорошее. Сейчас немного прохладно и пасмурно, будто счастье ушло с этой земли.

раскрыть ветку (11)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже +25 не перевариваю. Мне бы 18-20 градусов и облачно, вот это идеально

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как же иногда погреться на солнышке? Может это я один такой затворник, редко выхожу из дома. Вчера было просто палящее солнце, и по пути в магазин я шагал раскинув руки и подняв лицо под его лучи. Офигенно же.

Но на постоянке это конечно раздражает. Вот сейчас сижу и просто закипаю от жары, хотя уже ночь.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да я на солнце жутко потею, вот и все

16
Автор поста оценил этот комментарий
Как и любители зимы, которые -25 только по телевизору на градуснике видели.

У меня зима - самое любимое время года, и живу я в Западной Сибири (г. Барнаул), и -30 для нас не редкость. И такую температуру я переношу намного легче, чем +30 летом. Я лучше буду охуевать от холода, чем от жары.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Зиму в нашем северном регионе не любят не из-за холода, а из-за того что она очень долгая.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу +30..+32, это самая комфортная температура для меня. Не в той стране я родился...

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
+30 бывает разным...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

+30 с солнцем и ветерком самое-то

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А без ветерка? А если 2 недели без единого облачка да так чтобы асфальт плавился? Опа мы приехали в Краснодар!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я вот страдала от холодного пасмурного лета в Нижнем Новгороде. Сейчас мое первое лето в Ростове, без кондиционера в квартире, +34, +36 на улице стабильно. И мне офигенно! Хотя тоже пугали местные, якобы я настоящей жары не видела и ещё взвою. Да нет, мне гораздо хуже было, когда за все лето только четыре солнечных теплых дня, а а в остальное время или дождь, или ходишь в джинсах, кедах, ветровке.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я своими глазами видел -60 на табло у себя в городе, в такую погоду, когда выходишь, хочется незамедлительно вернуться назад, глаза мёрзнут

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку