Дубликаты не найдены

+222
Бейджик прикольный ))
раскрыть ветку 10
+176

Благодаря тебе полпикабу щас увеливает картинку, чтобы прочитать его)

раскрыть ветку 9
+166
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+16
Первый бейджик не интересен. А вот второй цепляет глаз!
+154

По прошлому холодному лету я понял одно - я ненавижу жару! Бесконечно льющийся пот, всепроникающая духота, сидишь варёный - вот это вот все. И пока все ныли - "Где моя жара?" - я сидел и кайфовал.

Прошлое лето было бы  идеальным, если бы не совсем уж холод в начале июня

раскрыть ветку 20
+24

Как мотоциклист (и житель мегаполиса) подписываюсь под каждым словом. Идеальная погода для мотоцикла от +15 до +20 градусов, и облачность. Так, субъективно, минимальный перепад в ощущаемой температуре при движении и стоянке, а также ночью. И погода позволяет натянуть на себя весь защитный экип. На север мне ехать гораздо комфортнее, чем на юг.

В жару же - охрененный компромисс, как одеться, и как не замерзнуть ночью (бывают большие перепады частенько).

А так главная проблема мотоциклиста - или пешком жарко, или на ходу холодно. И ничего не попишешь тут.

раскрыть ветку 2
+22
Я хоть и пешеход, но подпишусь под словами про 15-20° и облачность
0

В машине тоже неприятно, когда за 30 на улице, кондиционер довольно долго охлаждает, все равно мокрый езжу

+11

Все хотят солнышко +25, а не жару +35. Как и любители зимы, которые -25 только по телевизору на градуснике видели.
2 недели у нас было жарко, я дико потел, но настроение было хорошее. Сейчас немного прохладно и пасмурно, будто счастье ушло с этой земли.

раскрыть ветку 11
+59

Я даже +25 не перевариваю. Мне бы 18-20 градусов и облачно, вот это идеально

раскрыть ветку 2
+14
Как и любители зимы, которые -25 только по телевизору на градуснике видели.

У меня зима - самое любимое время года, и живу я в Западной Сибири (г. Барнаул), и -30 для нас не редкость. И такую температуру я переношу намного легче, чем +30 летом. Я лучше буду охуевать от холода, чем от жары.

+4
Зиму в нашем северном регионе не любят не из-за холода, а из-за того что она очень долгая.
0

Я своими глазами видел -60 на табло у себя в городе, в такую погоду, когда выходишь, хочется незамедлительно вернуться назад, глаза мёрзнут

-2

Я хочу +30..+32, это самая комфортная температура для меня. Не в той стране я родился...

раскрыть ветку 4
-11

А так мокрый не от жары, а от дождя,  небо вечно хмурое, ночью в куртке ходить (не дай бог выйти с утра и вернутся ночью, придется полдня ее в руках таскать), сонливое состояние, все хмурые и нервные. Красота, лучше чем яркое солнечное лето))

раскрыть ветку 4
+16

Яркое, солнечное лето, дождя не было уже месяц, и еще не будет хуй знает сколько, солнце с десяти утра до восьми вечера ебашит молотом по лысине, пот льет ручьем, потому что нихуя не испаряется при такой влажности и не охлаждает твою жалкую тушку, которую нужно тащить на работу, а потом с работы, а в этот промежуток еще надо как-то умудриться выспаться на мокрой и липкой простыне, потому  что выспаться нормально с закрытыми окнами и кондеем ты какого-то хуя не можешь

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+15

Любопытно, но у нас в организации почти во всех комнатах где большинство - женщины стоид жара и духота, а где мужчины - дубак на все силы кондея.  Есть ли у этого физиологическое объяснение?

раскрыть ветку 8
+24
Мужикам пофик на торчащие от холода соски?!
раскрыть ветку 3
+5

Торчащие у кого? Если честно, ни разу не обращал внимания.

раскрыть ветку 2
+11

Потому что женщины быстро мерзнут (по многим причинам, вроде размера тела, пониженной температуры конечностей, метаболизма и т.д.) и просто заболевают, и хорошо когда мужской и женский коллективы разделены. Я как-то сидел в помещении в котором в +22 женщинам "дуло" по-этому окна задраены, а от кондея все сразу болеть начинали, и в кабинете порой бывало под 30 и уже никакого воздуха.

раскрыть ветку 1
+2

А когда "эти дни", то сдохнуть можно

+4
То чувство, когда большинство женщин любит тепло, а ты плохо жару переносишь и сидишь паришься :(
0

Там защитники кондея физически сильнее.

+45

А меня больше убивают посты и комментарии о жаре и холоде.
Тут только и пишут о -30\-40 и +30\+40.
Словно нормальной обычной\тёплой погоды не бывает.
Если лето, то в комиксе обязательно надо обыграть\поныть о жаре за +30.
Конечно же, +20\+25 летом никогда не бывает. Только +45!
Может же быть и солнышко и не быть жары.

раскрыть ветку 31
+98

Но бывают местности, где есть два состояния: холод и жара. Промежуточные очень редки, и фигушки вы под них с одеждой угадаете. Хех.

раскрыть ветку 12
+33
Промежуточные очень редки, и фигушки вы под них с одеждой угадаете. Хех.
раскрыть ветку 2
+20
Ростов на Дону называется эта местность
раскрыть ветку 4
+5

Ростовская область,разбег шикарный,зимой до -20 бывает,летом до +50

раскрыть ветку 1
0

Оренбург, резко-континентальный климат. Тут летом — +45, зимой — -35.

0

Пустыни только знаю

+18

Потому что либо дикая жара,  как сейчас,  либо холодно.  Есть еще состояние "на сонце тепло,  но ветер пробирает до костей" - предшествует дикой жаре.

раскрыть ветку 2
+6
Сонце
раскрыть ветку 1
+7

Казахстан это, летом 40+, зимой 40-

+5

Тот самый город из всех криминальных сводок

Приехал из Питера, думал будет прикольно, теперь потеть моё состояние души

раскрыть ветку 5
+24

Тот самый город из всех криминальных сводок

Ты сейчас всю Россию описал...

раскрыть ветку 1
0
Когда это было? +37 в Питере?
раскрыть ветку 2
+4

Волжский, уже месяц нет температуры 20-25, 33-36 каждый день в тени естественно (ну ладно, был один денек с тучами). Солнышко без жары тут только в апреле-начале мая и под конец сентября. И таких городов сотни...

+2

У нас, увы, летом "тепло" практически не бывает. С начала июля до начала сентября (а то и до конца) +30-35

+1
Привет с Урала. Последний месяц либо жара, либо ливень.
0

Бывает. Весной и осенью. Привет из Ростова.

0

Нижневартовск ХМАО Россия, идеальное лето у нас, если бы не мошка и поднявшаяся Обь. Днём до +28, а ночью комфортные +13-15(18) :)

0

А еще все посты будто специально о чем-то интересном! Никто не пишет про то, как он весь день сидел за компом и ничего не произошло!

0

+20/+25 никто не оценит и скажут, что лето было холодным, запоминается жара

-3
У меня идеально
+8

*выглянул в окно,  воды по колено, одинокая мышь сделала плот и берет на абордаж будку пса, небо затянутое свинцовыми тучами непрерывно выпускает из своего чрева новые потоки воды, температура стремительно падает ниже 15*

+13

ничего, еще потеплеет

+11

Совсем уж захудалая контора, ни вентиплятора ни кондишки)

раскрыть ветку 6
+40
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+6

И потом вонять до слез из глаз

-4

Вентиляторы и открытые окна поддерживаю. Поддерживаю продувку кондеем помещения на 5 минут когда все выходят.

Сидеть под кондером целый день категорически не согласен. У нас все ебучие любители кондиционеров посидят под ним, потом сука ходят шмыгают, кашляют разнося свою ебучую заразу по помещению, а потом на больничные съебывают.

Крч идите в жопу с ним.

раскрыть ветку 3
+8

Но охрененно же!

раскрыть ветку 2
+7

Только "Алене" обычно будет за полтос, и мылась она последний раз при Брежневе.

+3

потное межсисье, это даже заводит

+8
В офисе?На заводе в цеху не работали летом
раскрыть ветку 4
+3

Там, и зимой не прохладно в некоторых местах.

раскрыть ветку 3
+3

У нас в цеху зимой люди в майках ходят.

раскрыть ветку 2
+3

у нас прямо сейчас +50 градусов, и еще ветер ЖЖЖЕТ

раскрыть ветку 1
0

Ты в аду?

+1

Идеально это 22 градуса.

+1

Ждал, ждал тепла очень долго! Хотя  любителем жары не являюсь, но холод, холод доканал! Зима холодно, весна была оч холодной. Теперь даже не скулю что жарко, просто впитываю жару и наслаждаюсь каждым мгновением! К зиме буду готов, буду ждать холода.

0

Если нет кондея – по закону рабочий день сокращается в жару, загугли

0

Моя не понимай!

Если картинка - карикатура на офис, то где кондиционер?

раскрыть ветку 1
+4

Да там как обычно кому-то дует! Им везде дует, суки...

0

На первой картинке у неё притаившийся ксеноморф-лицехват вместо руки!!! 0_о

-35

Как по мне, лучше жара, чем лютый мороз

раскрыть ветку 23
+39
Предполагаю, что ты живёшь в центральной России или восточнее. Когда у нас в прошлом году 7 месяцев без перерыва была температура 37-40, при отсутствии дождей и очень редком и слабом ветре, укутаться в шубу зимой хотели абсолютно все.

От мороза можно спрятаться за одеждой, а от жары никуда
раскрыть ветку 13
+2

Я живу на ДВ. У нас и жара по +40, и морозы по -50. Я посмотрю, как ты спрячешься за одеждой, когда от мороза лопаются магистральные трубы отопления и твой дом перемерзает, ты греешься чем можешь, электросеть не вывозит, воды нет. По этой же причине счета за отопление просто дикие. Пройдись при -30 и повышенной влажности и ветре хотя бы 100 метров в сугробе по колено, проклянёшь всё на свете. Хочешь утром поехать на машине? Хрена лысого. Во-первых от мороза лопнул пластик на ручке двери, поэтому она сломалась. Ну и с ноября по апрель будь готов не глушить мотор.

раскрыть ветку 3
-3
Когда живёшь в Сибири, и жара тут недельку в месяц. В остальное время температура от +10 до +20. Причем тепло приходит с середины июня и уже после второй половины августа редко поднимается выше +25. Сентябрь уже всё. Дожди. Впрочем и тут жалуется на жару.
раскрыть ветку 2
-8

Предлагаю попробовать посидеть на морозе с ветром несколько часов. А потом на жаре в тенечке столько же. И сравнить ощущения. А потом поговорим.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-3

Аналогично. Лето есть пусть дарит.

-4
Абсолютно согласен. У нас с октября по май может идти снег. Жара всяко лучше. Надоел вечный холод.
раскрыть ветку 7
+2

пуховик и делов

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: