Летающая крепость. Последний день войны. Короткометражка

Хорошее кино.В конце фильма создатели отдельно благодарят и Пикабу-но здесь фильм не нашел!Так что пусть будет)))

Баяны

252K постов14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

периодически вижу этот мульт в разных постах и на разных ресурсах.Вопрос создателям

1 вовке показывали?

2 если да, то где очертания флориды и какие то виды кремля, чтоб было понятно откуда последний самолет вылетел

3 почему не показали как россияне организованной группой пробиваются в рай?

4 почему солнцеликий в конце не показан торжествующий, или этот трупак что на дне в конце фильма, он и есть?

в общем если бы создатели обратились бы к усатому таракану то он может выделил бы финансирование и они бы свой мултик отбили бы по затратам и медальку на грудь получили бы.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ссышься?

Это хорошо.

Значит, доктрина о взаимном уничтожении еще работает

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ну если только от смеха.Вам желающих попасть в райские кущи конечно мультик прибавляет неадекватности. Вопрос только сами себе задайте, а на фоне тотального воровства неужели ваш ядерный щит остался в том же состоянии? Я напомню, что в отличие от обычного вооружения такой вид вооружения требует систематического обслуживания ракет, их диагностику и планемерное замену в местах базирования. Про сами заряды напомню, что их требуется с определенной переодичностью, не реже 5 лет снимать и отправлять на всякого рода спецпредприятия типа Маяк или Арзамас 16. Где начинка вновь должна быть обогащенна плутонием, который имеет малый цикл полураспада. И на фоне падающих ракет и рагозина вы сами верите что туда деньги доходили?

Плюс не надо забывать и про тех людей что в этих родах войск служат и которые как и многие имеет уши и глаза и пон мает что им придется нести ответ за этих шакалов. Насколько они мотивированы, а если еще за эти годы их купили с потрохами и им просто предложили в ответственный момент стать пацифистами, примеры такие в истории есть. И самое важное, ну куда вовка со своей шайкой стрелять будет, по своим детям и вложениям?! Им проще какой нибудь воронеж разбомбить и уменьшить число нахлебников, ведь чтоб трубу облуживать и охранятьнужно всего лишь 50 млн человек. Все остальные наглые спиногрызы и ты в том числе.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

доооо.....

какой сок мозга)))

мог бы покороче - "просрали все полимеры"


На конец 2016 года в России оставалось 128 тонн высокообогащенного оружейного плутония, 57 тонн реакторного плутония, 680 тонн высокообогащенного оружейного урана. Общее число ядерных боеголовок в России - 7000+ штук.

На начало 2017 в США оставалось 87 тонн оружейного плутония, 0 тонн реакторного плутония, 574 тонн оружейного урана. Общее число ядерных боеголовок в США - 4018 штук.

http://fissilematerials.org/countries/russia.html

http://fissilematerials.org/countries/united_states.html


Основным типом стратегического ядерного оружия в США являются подводные лодки 3-го поколения "Огайо" (первая заложена в апреле 1976) с ракетами Трайдент-2 (разработана в 1977-1989).

На этих ракетах используются два типа боеголовок - W88 мощностью 475 кт и W76 мощностью 100 кт.


Последняя боеголовка W88 была произведена в 1989 году (29 лет назад). Последняя боеголовка типа W76 произведена в 1987 году (31 год назад).

C 2025 американцы планируют запустить программу LEP (Life Extension Program) для продления ресурса имеющихся боеголовок W88. На тот момент боеголовкам W88 на вооружении будет уже 36 лет.


"W88 warhead:

Designed: 1970s to 1980s

Produced: 1988 to 1989

No. built ~400""The W88 entered the stockpile in 1989, making it the newest warhead in the arsenal. NNSA anticipates the production, development and engineering phase of the W88 LEP to begin in FY 2016, with production of the refurbished warheads beginning in FY2025 and reaching completion in FY 2031."


Другая основная МБР США - сухопутная шахтного базирования Minuteman III.

На Minuteman III используются два типа боеголовок - W87 (годы производства 1986-1988) и W78 (годы производства 1979-1982). Новые боеголовки для этой ракеты тоже не производились, используют только старые.


И на, почитай на досуге - как же так вышло, что "богоподобные американцы" не могут заменить свои арсеналы W78 с 1982г аж до 2030г.


Тоже Путин дотянулся?))))


https://regnum.ru/news/2534075.html

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

просрали и полимеры в том числе. Как потом, не дай бог покажит реальная картина происходящего эти цифры можно спокойно делит на три или на четыре. Уж поверить что наша клептократия прошла мимо этого пирога, ну рогозина одной морды достаточно чтоб понять о состянии наших ядерных батутов. Потом не обратили внимание товарищ майор на сентецию, а кого собственно бомбить хотите, детей нашей элитки? ответьте пожалуйста товарищ майор. И мое замечание о лишних спиногрызах тоже мимо ушей, значит скорее всего правда. Ну и в целом итог вмей истории российской государственности остаться с кучей зловонного радиоктивного материала, непригодных по большей части пространств для жизни и крайне ненавистого обоюдно собственных граждан. Лет 50 думаю хватит на подведение итогов.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И снова фанатик с методичкой попался)))

Цифры есть в свободном доступе, но для фанатиков их нет -  сущность не позволяет понять их значение)

Ты что, смеешь усомниться в американской статистике?))))


Немедля садись и пиши о "реальном состоянии" дел "пресвятому" генералу Джону Хайтену (John E. Hyten, командование STRATCOM), а то этот безумец не знает о чем говорит:


"Когда представитель Конгресса спрашивает меня, что у нас есть для реализации стратегии национальной безопасности, я отвечаю: то же, что было в прошлом году и ещё годом раньше. Мой совет выглядит так: нам нужно иметь силу, которая могла бы реагировать на любую угрозу, существующую в современном мире. Эта сила – ядерная триада. У русских – мощная триада, которая нацелена на нас. А если у меня нет такой триады, то я не могу гарантировать возможность нанесения ответного удара. В свою очередь, это означает, что я не могу дать гарантий безопасности страны."

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, любители ссылок можете просто понять что с точки зрения обычного здорового человека все ваши мультики и бряцание оружием просто смех, причём смех с элементами стыда. Ну вы онанируйте и дальше, и кстати я что то не помню чтоб я бедных американцев как то затронул, или меня сразу в агенты госдепа записали? Ну, вам бы как то надо решить проблему общения. В вашем хоре православном я не способен петь козлиным голоском боже царя храни. Я больше любитель смотреть на это как на средневековый театр уродцев.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да какой там средневековый театр - у тебя античный.

В средневековье люди хоть цифры знали))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку