Лесной пи**ец. Глава вторая

Семья Сафоновых хуярила на дачу. Нет... "Хуярила" - это громко сказанно для их въёбанного "Приуса", возраста первого "АйФона". Ковырялась в сторону дачи, да. Ещё и пробки бесконечные.

По левую руку располагалась городская свалка, от которой воняло чем-то чуть более протухшим, чем продроченные и пропотевшие трусы, оставленные на солнце, а по правую руку располагался небольшой лес с разъёбанной дорогой в сторону села Малые Кокошки.

Работник скучнейшего офиса с десятилетним стажем Олег и массажистка (с хэппи-эндом, о чём Олег не знал) Елизавета держались за руки, совершенно не боясь разъебаться в страшной аварии из-за своей притворной нежности. На заднем сидении дрались два мелких ушлёпка семи и одиннадцати лет, которых Олег с Лизой привыкли наконец называть своими детьми.

Внезапно водитель замедлил ход автомобиля, уставив свой взгляд в правую сторону.

- Олеж, милый, что такое?

Олеж не отвечал, но продолжал вглядываться в окно по правому борту.

- Пап!!! Святогор опять отобрал у меня "АйПад" и пытается мне ухо откусить!!!

- Микаэль, перестань! - девушка на пассажирском сидении бросила строгий взгляд на старшего сына, но тут же вернулась к мужу, пытаясь понять что же его так отвлекло. - Олеж... Всё хорошо?

"Я вчера выебал твою сестру, готовишь ты отвратительно, хочу закрыть глаза и очнуться где-нибудь подальше от вас всех" - подумал бы Олег, если бы не странная картина на подступах к лесу справа.

- Олеж?..

- Смотри. Там, кажется, волк пытается трахнуть ворону...

***

- Сука, только не трахай! Меня ж порвёт!!!

Ворона Инесса сопротивлялась как могла, пока Геннадий прижимал её к земле.

- Говори, хуйня пернатая! Я знаю, что ты в курсе всякого дерьма! Ты, сволочь, меня с той собакой сфотографировала?!!

Ворона увидела остановившуюся у обочины машину и стала каркать ещё сильнее.

- Они тебе не помогут, дура! Я - волк, блять! Люди меня боятся!

Инесса завопила ещё громче и Геннадию пришлось надавить лапой на её крыло ещё сильнее.

- Долбоёбина! Хватит! Хорошо! Да, это я сфотографировала тебя с той сучкой! Мне заплатили!

Волк ослабил хватку и прорычал: "Кто?!"

- Это не из наших... Ты не туда копаешь. Мне заплатил...

В эту секунду раздался громкий хлопок. Волк ничего не успел понять, но увидел, как Инесса взмывает в небо, попутно высирая белое и неприятное говнище, которое падает на грудь Геннадия. Геннадий и сам падает. Далее наступает темнота.

***

- Олег, блин! Детей напугаешь, долбоёб!

Мужчина опустил ружьё, и с удовольствием наблюдал за павшим хищником.

- Лиз, отъебись. Я его даже не убил наверняка. Воздушкой много не сделаешь. А псина жителей села кошмарит, возможно. Ещё и птицу трахнуть пытался. Явно ебанько.

- Ты так и в меня шмальнёшь однажды, боюсь... - женщина скрестила руки и немного сжалась.

- Мозги еби поменьше, и всё хорошо будет, - пробубнил хозяин ружья и пошёл к машине.

- Пап! Святогор говорит, что у меня писька маленькая!!!

Мужчина взглянул на детей, потом на жену и подумал: "Пиздец", но молча сел за руль и повернул ключ в замке зажигания. Жена же, неспеша открыв пассажирскую дверь, подумала: "Полный пиздец", но тоже молча села на сидение и пристегнулась.

- Пап! Мам! Смотрите!

Родители обернулись и увидели, что к их машине бежит огромный медведь.