Лесбиянки на судне

Лесбиянки на судне 🏳️‍🌈

Не знаю доводилось ли вам трудиться с такими людьми, но с каждым годом работы в море я встречаю все больше и больше таких личностей. То ли мир меняется, то ли они выходят из тени - не понять... Я абсолютно толерантный человек, проживший в Европе большую часть жизни, и спокойно отношусь ко всем людям и к их предпочтениям, но что касается работы, это немного другое.Тут нету различий по расе, религии, полу, тут все равны и должны одинаково выполнять свой рабочий долг, а тянуть лямку за кого-то совсем не хочется. Кто они и зачем идут в море? Давайте попробую рассказать .

Мне удосужилось поработать только с сильными половинками этих пар, ну теми, кто обычно сверху. По этому речь пойдет только про них. В основном это вполне адекватные люди со своими тараканами в голове, как и у всех, котрые делятся на два типа. Опишу их аллегорией. Первый тип - это вредные малекие собачки, которые бегают и тявкают всем в след, их хочется пнуть ногой, а второй тип - это умные, воспитаные, ухоженные собакены, которым даже хочется кинуть палку, но палки их не интересуют. Так вот с недеавних пор они все чаще стали появлятся в моих сменах на палубе, где выполняется мужская тяжелая работа. В основном это девушки, котрые раньше работали в дальнобое водителями фур или подрабатывали у родственников на семейных маленьких судах. Уговорив компанию и капитана взять их на краболовные суда, они приходят к нам на палубу показать себя, думая что смогут работать как мужчины 1 к 1 .

Конечно, через пару дней, а чаще через пару часов, девушка понимает, что работа не такая легкая, как она могла подумать, ведь если бы она могла подумать, то сюда бы явно не приехала. Начинает уставать и создавать проблемы другим членам команды, которым приходится теперь и за нее работать. Ладно бы это был единичный случай, черт с ним, но каждый второй рейс я сталкиваюсь с одним и тем же. Одни приходят, другие уходят, круговорот такой херни . Капитаны как будто прикалываются, создавая тебе проблемы на и без того сложной работе. Спустя пару недель, конечно, они перестают ходить в душ после смены, так как на это просто нету сил и начинают характерно пахнуть. Женские руки превращаются в месево, от них начинает пахнут фастумгелем. Одежда становится настолко грязной и неопряной, что мужики на ихнем фоне просто сладкие мальчики в розовых маечках.

В порту можно часто увидеть как они бухают на ровне с мужчинами, включают какие-то песни про море и моряков и как гордятся своей работой. Хотя после первого рейса как правило ни кто больше не возвращается. Ну и в завершении, какого черта вообще их берут на такие работы для меня остается загадкой! Ничего не имею против них как личностей, многие очень даже интерестные персоны и посмеятся можно вместе, тем более что я тоже предпочитаю девушек и общие темы для разговоров можно найти. Но вот как работники на палубе это отстой.

Сообщество моряков

1.5K постов5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила пикабу.