Лента пикабу и карусель эмоций

Вообще забавное наблюдение, если нет тегов в игноре, то вот что получается, вот ты читаешь историю, как человек боролся с онкологией, сопереживаешь ему, начинаешь думать над своим здоровьем, а правильно ли я живу, может бросить курить, да и спортом заняться бы, ох а как же человеку и его семье тяжело.... И тут бац следующий пост, гладь манула нахой, ладно пролистываю, далее пост про суровые девяностые, ого думаешь ты тяжело же людям было, но как то выживали, и опять думаешь, вот че ты то жалуешься постоянно, вон люди хуй без соли доедали, а ты живёшь и думаешь, где бы ещё больше бабла заработать, а вроде бы все есть и машина и квартира, а ты все жалуешься... Хуяк и тут уже куны ( хуюны) и "айти" специалисты шутят, ты нихуя не понимаешь ибо ты не из этой элиты, но читаешь, вроде бы весело, раз им смешно так и ты улыбнись что как не родной то, и в этом разнообразии разных жизней, ты как будто чуть но все же проживаешь их эмоции, их этапы жизненные и тд, и ловишь себя на мысли, вот это люди вокруг тебя ты сталкиваешься с ними каждый день в магазине, и у каждого свои проблемы, с кем то поссорился в очереди, кого то обматерил на дороге, а ведь мы все люди и каждому человеку тяжело по своему,
Ребята я не знаю зачем я это написал, это просто мои наблюдения, мораль одна : будьте добрее и отзывчивее друг к другу, ведь все мы одинаковые и такие же разные
Пысы : я не грамотный, и я это знаю, поэтому извините за ошибки как орфографические так и пунктуационные