Лего Масс Эффект Истребитель Гетов (Lego Mass Effect Geth fighter)

Всем привет! Давно я не выкладывал техники по Масс Эффекту, пора бы исправляться.

Этот истребитель фигурировал в миссиях третьей части, именно на нем Легион спасал нас с дредноута, и звено таких истребителей пыталось уничтожить корабли-фермы кварианцев. В той миссии мы входили в общность гетов.

В такой истребитель может помещаться 3-4 единицы гетов. Функциональности не особо много, клешни двигаются. ( в процессе создания задумался, что дизайн корабля похож не только на креветку, но еще и на осу)

Лего Масс Эффект Истребитель Гетов (Lego Mass Effect Geth fighter) LEGO, Mass Effect, Игры, Конструктор, Истребитель, Корабль, Космос, Длиннопост
Лего Масс Эффект Истребитель Гетов (Lego Mass Effect Geth fighter) LEGO, Mass Effect, Игры, Конструктор, Истребитель, Корабль, Космос, Длиннопост
Лего Масс Эффект Истребитель Гетов (Lego Mass Effect Geth fighter) LEGO, Mass Effect, Игры, Конструктор, Истребитель, Корабль, Космос, Длиннопост

Кабина для пилота, который готов вас забрать с взрывающегося дредноута гетов, может открываться. Также и орудие может вращаться в вертикальной плоскости.

Лего Масс Эффект Истребитель Гетов (Lego Mass Effect Geth fighter) LEGO, Mass Effect, Игры, Конструктор, Истребитель, Корабль, Космос, Длиннопост
Лего Масс Эффект Истребитель Гетов (Lego Mass Effect Geth fighter) LEGO, Mass Effect, Игры, Конструктор, Истребитель, Корабль, Космос, Длиннопост

А также сравнение истребителя с колоссом гетов.

Лего Масс Эффект Истребитель Гетов (Lego Mass Effect Geth fighter) LEGO, Mass Effect, Игры, Конструктор, Истребитель, Корабль, Космос, Длиннопост
Лего Масс Эффект Истребитель Гетов (Lego Mass Effect Geth fighter) LEGO, Mass Effect, Игры, Конструктор, Истребитель, Корабль, Космос, Длиннопост

Ну и также покажу, как этот истребитель выглядит в игре.

Лего Масс Эффект Истребитель Гетов (Lego Mass Effect Geth fighter) LEGO, Mass Effect, Игры, Конструктор, Истребитель, Корабль, Космос, Длиннопост
Лего Масс Эффект Истребитель Гетов (Lego Mass Effect Geth fighter) LEGO, Mass Effect, Игры, Конструктор, Истребитель, Корабль, Космос, Длиннопост

Сейчас жду с печати новые насадки на для минифигурок, скрывать не буду-они по 2 и 3 части масс эффекта.

На этом все, спасибо за внимание, я рад, если вам понравилась эта модель. Пишите, что думаете по ее поводу, что можно сделать по Масс Эффекту (или вообще из Хало (удивлюсь, если будет идея по Дестини)), и просто ваши мысли, я читаю все ваши комментарии) Я делаю не только модели, но также еще и шлемы для минифигурок, которые потом печатаю на 3д принтере. Хорошего вам для и приятного настроения!

З.Ы. Сейчас хочу приступить к шлемам по свиткам (скайрим, обливион, тес онлайн), и первые шлемы, которую я хочу сделать: шлем довакина, даэдрический шлем, двемерский шлем. По крайней мере, хочу попробовать. Мб есть еще хорошие варианты, что можно сделать?

LEGO

2.5K постов7.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважайте друг друга.

- Не присваивайте чужие работы.

- Тематика группы: LEGO. Аналоги допускаются.

- Пользуйтесь тегами.

- Не спамить, не флудить, не вбрасывать.

- Если правила сайта не понятны, я пропишу отдельно в правилах сообщества: НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ. Вообще. Реселлеров, магазинов, частных лиц и прочего.