Легкие деньги в парапсихологии с тёмной стороны силы. Психопатия во всей красе!

Специалистам от психологии рекомендую перед прочтением вспомнить техники для снятия агрессии или аутоагрессии. Я вас предупредил.

Легкие деньги в парапсихологии с тёмной стороны силы. Психопатия во всей красе! Психология, Приворот, Карты таро, Гадание, Длиннопост, Развод на деньги

P.P.S. Твоё лицо, когда ты шел к специальности психолог/врач-психотерапевт через формальные институты, а можно было делать как «специалист» выше.

Легкие деньги в парапсихологии с тёмной стороны силы. Психопатия во всей красе! Психология, Приворот, Карты таро, Гадание, Длиннопост, Развод на деньги

Психология | Psychology

20.4K постов59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Яндекс очень тематичен по этому случаю

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, Яндекс кажет только то что ты искал. А насчет "выливать кучу негатива" - это ты брат прав. Вижу что разбираешься в теме.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рекламная сеть Яндекса умеет и могет показывать объявления без поискового запроса (напиши пост и хэштеги, проверь сам) в самом Яндексе. Запрос не гуглил, мопед не мой (только вступление и ппс). Я по другую сторону силы, бро )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку