Легальный диплом высшего образования с минимумом затрат или что такое дистанционное образование?

Легальный диплом высшего образования с минимумом затрат или что такое дистанционное образование?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жалкая попытка пиара от программиста из Синергии Владимира Алексеева. Даже не сменил ник, который является производной от системы Dionis, которую он делал много лет назад.


Пруф: https://www.anony.ws/image/DTH1


Если у них программер садится писать пиарные статьи якобы о личном опыте, то похоже все очень плохо у Синергии с маркетингом.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фото на фоне пермских номеров. Сойдет как пруф что москвичом я не являюсь, а соответственно под профиль человека на которого вы дали ссылку не подхожу? Да и быть сотрудником ВУЗа не могу (хотя я понятия не имею как в синергии с программистами на аутсорсе, не знаю будет ли это для вас аргументом).

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Лично меня не убедили, в общем, что это рекламный пост. Даже по тексту видно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, вам бы конспирологические теории писать. Если уж такая личность неверующая, можете написать в самой популярной русской социальной сети, поставив вместо idшника тот же ник что и в инстаграме. Будут какие вам угодно пруфы, разве что голым фотографироваться не готов. =) Хоть узнаю с кем общаюсь, а то ваш профиль на пикабу совсем уж не внушает доверия, скорее похоже что это вы пытаетесь какой-то вброс просто сделать и, по какой-то непонятной причине, осквернить меня.   

Автор поста оценил этот комментарий

А почему диплом не находится на сайте государственного реестра? http://imgur.com/u7MFFpi

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, да, понял, в чем фишка. А вас не смултило, что скрины личного кабинета человека который еще учиться и скан диплома человека который окончил? =)

Фамилию Брехач поставьте, должен пробиться после этого диплом.

P.S. я все еще не убедил вас что не являюсь личностью на которую ссылку дали выше?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А почему диплом не находится на сайте государственного реестра? http://imgur.com/u7MFFpi

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз вижу что диплом можно просто пробить на сайте. Можно ссылку на сервис?

Автор поста оценил этот комментарий

Как можно было так затереть ФИО, сохранив фон? http://imgur.com/WyhX5mm

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Инструмент "штамп" называется =) Кстати если присмотреться, кстати, то видны косяки при затирании.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

LOL!!! Ну просто супер-пруф, ребята! Фотка со стикером!


Пруфом этого:


Ник Dionisius я использую очень давно и именно в таком виде.

Могут быть ссылки на сайты, где этот ник ассоциируется с именем Антон, городом Пермь, и датой "очень давно". Но никак не обоссанная фотка со стикером и номером =DDDD

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жалкая попытка пиара от программиста из Синергии Владимира Алексеева. Даже не сменил ник, который является производной от системы Dionis, которую он делал много лет назад.


Пруф: https://www.anony.ws/image/DTH1


Если у них программер садится писать пиарные статьи якобы о личном опыте, то похоже все очень плохо у Синергии с маркетингом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Упс, молодой человек, а вот и не угадали. Деанон прошел не удачно. 

Начнем с того, что мой город - Пермь, а зовут меня Антоном. Ник Dionisius я использую очень давно и именно в таком виде. 

Ну и, естественно, если вы очень недоверчив, то могу предоставить пруфы, если вы скажете что-то разумное что вас удовлетворит. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

синегрия?) теперь это так называется

поведаю историю, перед тем как это называлось МФПУ оно называлось МФПА, а до этого ММИЭИФП, а до этого это было платное отделение при МЭСИ, именно оттуда на подработку и бегают преподаватели до сих пор в эту шарагу

)) даже не знаешь историю говнавуза который тебе диплом продает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне история не важна совсем. Сам понимаешь, главное чистые корочки государственного образца получить в данном случае =) За знаниями не иду, да и другим не рекомендую. Зато точно знаю что с лицензией все ок и геморроя минимум. 

Автор поста оценил этот комментарий

Кто тут сказал слово специалитет, умник блять?

Я говорил про болонскую систему, с бакалавриатом и магистратурой.

Которая вводится во всех государственных и аккредитованных вузах страны.

Специалитет уходит в прошлое.

Этот год наверное последний, когда выпустили специалистов.

Закончил МИФИ в этом году, епт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У бакалавров юристов ГОСЫ есть. У остальных вроде нет, но не уверен. И ХЗ даже почему так. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а более продвинутую учебу так можно ? ( докторскую ) при том,что я не гражданин россии ?  если да - сколько стоит примерно ? заранее благодарен 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше, конечно, в ВУЗе уточнить все тонкости для иностранцев. Докторская степень получается после магистратуры, которую можно через дистант получить. Срок обучения два с половиной года (но предварительно должна быть окончена вышка). Цена магистратуры зависит от ВУЗа, в синергии если с описанным лайфхаком, около 20 000 будет (за семестр). Но с таким вопросом все же лучше позвонить и проконсультироваться, я за 100% верный ответ не ручаюсь.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Диплом государственного или установленного образца выдают?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Государственного образца диплом. Установленный это когда переквалификация вроде, а тут полноценное образование. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть .оценки высокие, но не российского вуза ;) мне нужно дкторкую для корочки . есть статьи , но в закрытых журналах,( и не на русском) , не для широкой общественности .тоесть предоставить не могу ( 

в некоторых вузах просто для докторской требуют публикации 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я до докторской не дошел, да и не сказать что собираюсь =) Так что лучше звонить в ВУЗ и уточнять.

1
Автор поста оценил этот комментарий

чем оно полноценное? что ты нихуя не знаешь?

суть любого института в том, что взрослые дядьки и тетки делятся опытом и если хочешь изучить предмет детально - они помогают разобрться со сложными моментами

после того как платное отделение отпачковалось от МЭСИ и стало неким подобием платного института от него идут только дятлы, которыми можно забивать гвозди, в голове пустота, так они еще создают на базе этой шараги полный ноль в виде тупо покупки диплома, по факту так и есть, нормы и стандарты образования не соблюдаются, по сути это ширма для выкачки денег которая дает официальные документы государстенного образца, но могу сразу расстроить, насколько мне известно эта шарага уже раз 5 меняла название, а значит не все там гладко


прикольно наверное закончить вуз, который спустя 2-3 года будет переименован, то есть поступаешь в один, заканчиваешь другой, а через пару лет твоего вуза нет, а диплом просто бумажка


такая шалабуда нужна только тем кому учеба нах... не сдалась, а в армию идти не хочется и нет причин для откоса по медицинской части

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дистант не дает отмаз от армии, равно как и вечерка. Я честно написал, если вы прочтете, что если вам нужны именно знания - не идите на дистант, смысла никакого. Этот для того случая, когда нужен честный "белый" диплом. Для некоторых работадателей/сфер это принципиально. Кто-то просто хочет "что бы было". Мотивы разные. 

P.S. Синергия это не МЭСИ, это бывший МФПУ, сменили название. 

P.P.S. Я никого не уговоравию и никого не пиарю, есть куча альтернатив, просто у меня опыт с Синергией, потому о них и рассказываю. 

показать ответы