Легальный диплом высшего образования с минимумом затрат или что такое дистанционное образование?

Легальный диплом высшего образования с минимумом затрат или что такое дистанционное образование?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жалкая попытка пиара от программиста из Синергии Владимира Алексеева. Даже не сменил ник, который является производной от системы Dionis, которую он делал много лет назад.


Пруф: https://www.anony.ws/image/DTH1


Если у них программер садится писать пиарные статьи якобы о личном опыте, то похоже все очень плохо у Синергии с маркетингом.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фото на фоне пермских номеров. Сойдет как пруф что москвичом я не являюсь, а соответственно под профиль человека на которого вы дали ссылку не подхожу? Да и быть сотрудником ВУЗа не могу (хотя я понятия не имею как в синергии с программистами на аутсорсе, не знаю будет ли это для вас аргументом).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

LOL!!! Ну просто супер-пруф, ребята! Фотка со стикером!


Пруфом этого:


Ник Dionisius я использую очень давно и именно в таком виде.

Могут быть ссылки на сайты, где этот ник ассоциируется с именем Антон, городом Пермь, и датой "очень давно". Но никак не обоссанная фотка со стикером и номером =DDDD

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно было так затереть ФИО, сохранив фон? http://imgur.com/WyhX5mm

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Инструмент "штамп" называется =) Кстати если присмотреться, кстати, то видны косяки при затирании.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему диплом не находится на сайте государственного реестра? http://imgur.com/u7MFFpi

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз вижу что диплом можно просто пробить на сайте. Можно ссылку на сервис?

Автор поста оценил этот комментарий

А, да, понял, в чем фишка. А вас не смултило, что скрины личного кабинета человека который еще учиться и скан диплома человека который окончил? =)

Фамилию Брехач поставьте, должен пробиться после этого диплом.

P.S. я все еще не убедил вас что не являюсь личностью на которую ссылку дали выше?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
Автор поста оценил этот комментарий

Лично меня не убедили, в общем, что это рекламный пост. Даже по тексту видно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, вам бы конспирологические теории писать. Если уж такая личность неверующая, можете написать в самой популярной русской социальной сети, поставив вместо idшника тот же ник что и в инстаграме. Будут какие вам угодно пруфы, разве что голым фотографироваться не готов. =) Хоть узнаю с кем общаюсь, а то ваш профиль на пикабу совсем уж не внушает доверия, скорее похоже что это вы пытаетесь какой-то вброс просто сделать и, по какой-то непонятной причине, осквернить меня.   

Автор поста оценил этот комментарий

Упс, молодой человек, а вот и не угадали. Деанон прошел не удачно. 

Начнем с того, что мой город - Пермь, а зовут меня Антоном. Ник Dionisius я использую очень давно и именно в таком виде. 

Ну и, естественно, если вы очень недоверчив, то могу предоставить пруфы, если вы скажете что-то разумное что вас удовлетворит. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Меня зовут Антоном, и пост не рекламный", ага.


Давайте пруфы, раз грозитесь, что можете.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку