Легальный диплом высшего образования с минимумом затрат или что такое дистанционное образование?

Легальный диплом высшего образования с минимумом затрат или что такое дистанционное образование?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

а более продвинутую учебу так можно ? ( докторскую ) при том,что я не гражданин россии ?  если да - сколько стоит примерно ? заранее благодарен 

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше, конечно, в ВУЗе уточнить все тонкости для иностранцев. Докторская степень получается после магистратуры, которую можно через дистант получить. Срок обучения два с половиной года (но предварительно должна быть окончена вышка). Цена магистратуры зависит от ВУЗа, в синергии если с описанным лайфхаком, около 20 000 будет (за семестр). Но с таким вопросом все же лучше позвонить и проконсультироваться, я за 100% верный ответ не ручаюсь.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

а аспирантуры нет что ли? -_- Wtf?

Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть .оценки высокие, но не российского вуза ;) мне нужно дкторкую для корочки . есть статьи , но в закрытых журналах,( и не на русском) , не для широкой общественности .тоесть предоставить не могу ( 

в некоторых вузах просто для докторской требуют публикации 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Докторскую Российскую ? или Ph.D (которая у нас кандидатская) ? Для Российской докторской придётся изрядно и очень даже поработать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ph d мне достаточно 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Куча шаражек в которые поступают на платное в аспирантуру, чтоб в армию не идти и просто там числятся. Вот в какой-нибудь такой думаю не составит проблем получить.

Ценник не думаю, что сильно отличается от названного, вроде слышал о ~ 30к / семестр 

Автор поста оценил этот комментарий

Я до докторской не дошел, да и не сказать что собираюсь =) Так что лучше звонить в ВУЗ и уточнять.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку