Лечебная могилка

Иногда здесь попадаются публикации с просьбой о помощи в избавлении от алкозависимости. Просят информацию о врачах, которые реально помогли в проблеме. Есть такие специалисты. Лично знаком с человеком, который 15 лет назад пришел на прием к такому врачу запойным алкоголиком, а вышел от него реально другим человеком. Ни капли алкоголя с момента выхода из его кабинета. Теперь женат, двое детей, нормальная спокойная жизнь. А врач с ним просто час поговорил, как он сказал. Волшебство слов и сила убеждения таких людей реально поражают.

Однако методы у них – мама не горюй! Вон выписку из запатентованного метода лечения наркомании прикрепил. В дополнение к стандартным методам лечения всего то надо могилу выкопать, непременно стандартного размера 2х2х0,7, ну и побыть там в одиночестве. При рецидиве – могилку на полметра углубить и опять побыть наедине с собой. При следующем рецидиве – необходимо еще на полметра увеличить вглубь лечебный объект. Мой знакомый алкоголизм лечил, а не наркоманию, так что у него до могилки, к счастью, дело не дошло. Я, конечно, не специалист, но честно говоря, от таких методов голова дергаться начинает.

Попросил контакты того врача для пикабушника, а он, к сожалению, уже умер. Жаль, говорят он многим помог. Но должны были остаться последователи и ученики. 

А вам, друзья мои, не болеть в Новом году!

Лечебная могилка Психиатрия, Психологическая помощь, Алкоголизм, Наркомания, Психотерапия, Помощь, Длиннопост