Лайфхак, температура у ребенка

Никому не пожелаю того, что произошло у меня, но расскажу, чтобы были готовы.

У меня дочка 2 года, в один день заболела, стала повышаться температура. Мама не стала сбивать, пока не очень высокая.
Потом было жутко: судороги, отсутствие дыхания (как мне казалось), закатанные глаза. В итоге дочку с женой увезли на скорой, нам сказали, что у детей бывает непереносимость температуры и наш потолок 37,5 - дальше надо сбивать.
Жена не спала в больнице 2 дня, ежечасно контролировала температуру. Температура скакала и надо было сбивать, ставить уколы. Я понял, что так долго супруга не протянет.
Представляю вам устройство по постоянному контролю температуры.
Xiaomi MiaoMiaoCe Smart Digital Baby Thermometer

Лайфхак, температура у ребенка Здоровье, Термометр, Дети, Лайфхак, Длиннопост

Устройство работает, жена уже сегодня выспалась. Можно настроить контрольные точки, где вас предупредят о повышении или понижении температуры.

Особенности покупки: я искал устройство самовывозом, чтобы сразу проверить. Это было очень правильно, в первом магазине мы не смогли законектить телефон к термометру. Пробовали 2 термометра, не получилось. Забрал деньги, поехал на Горбушкин Двор. Там все удачно.

Стоимость 1900-2000 рублей.

Прибор начинает работать, когда его достаешь из коробки. Там магнитный замок.

Важный момент, устройство официально в России не продается, поэтому инструкции на русском нет, только на китайском. Также при установки приложения Mi Home, которое управляет всеми устройствами, надо ставить в настройках регион Китай.

Лайфхак, температура у ребенка Здоровье, Термометр, Дети, Лайфхак, Длиннопост

Не болейте! Надеюсь кому-то поможет информация.
Врачам в больнице штука понравилась.

Все о медицине

11.6K поста40K подписчиков

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).