Лайфхак: как не дать ворам стырить (много) денег с карты

Вот как-то так выглядят счета у умненьких мальчиков и девочек, а также их родителей: на карточных счетах – 0 (или немного на текущие расходы). Миллионы, накопленные на новую стиралку, отпуск в Крыму, остров в Тихом океане (нужное – подчеркнуть) – на обычных счетах, никак не связанных с картами.

Лайфхак: как не дать ворам стырить (много) денег с карты Лайфхак, Самозащита, Банк, Банковская карта, Счет
Обычные они же текущие счета открываются в любом банке за 5 минут, ничего не стоят в обслуживании (если стоят – пора менять банк) и позволяют накоплениям остаться недоступными для жуликов и воров. По мере необходимости деньги переводятся за 1 минуту со счета на счет без SMS и комиссии. Нет, все-таки с SMS...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
А у некоторых дядек кровные заработанные деньги дома лежат, аккуратно разложеные в коробки, полки, матрасы и антресоли.. Но это совсем другая история.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дык, так и делаю, как только на расчетник приходят мармульки, все сразу обращаю в осязаемую форму, за вычетом необходимого на продолжение деятельности и аренду, остальное под матрас, так сказать:)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой хитрый план. Работать, чтобы кормить инфляцию.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне норм.

Автор поста оценил этот комментарий
Я про такие коробки.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, у меня поскромнее, пожалуй.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку