Лайфхак для фореверэлоунов

1. Покупаешь велосипед
2. Едешь 100 км по городу, а лучше 50 км по горам. (кому мало - могут увеличить нагрузку, мне лично этого хватает)
3. Приходишь падаешь в кровать и уже не нужен ни секс ни наличие девушки, вообще них@я не нужно!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фёрсткилить это термин из ММОРПГ игр, если ты его не знаешь, то считай, что в твоей жизни появился дополнительный год-два) Это значит убивать босса первым на сервере.

Опять же, "там был и видел" это тупик. Сколько раз был, сколько раз подходил к компаниям где видишь понравившихся девушек и предлагал поиграть вместе? Фишка этих мест как раз в том, что там считается приличным подойти к незнакомым людям и предложить совместное времяпрепровождение.
Смысл не в том, где искать девушку, смысл в том, что найти себе девушку можно в любом случае, результат зависит только от отчаяния, иногда за день получается, иногда приходится несколько месяцев каждый день знакомиться с разными людьми, главное этим заниматься. А все остальные способы только сокращают время на поиска.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
результат зависит только от отчаяния, иногда за день получается, иногда приходится несколько месяцев каждый день знакомиться с разными людьми,

после 8ми месяцев отпадет всякое желание вообще к девушкам подходить :D
Автор поста оценил этот комментарий
а 100 км это скорость или расстояние?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ммм .. ну на любительском горном 100км разогнать можно только в свободном полете :D
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фёрсткилить это термин из ММОРПГ игр, если ты его не знаешь, то считай, что в твоей жизни появился дополнительный год-два) Это значит убивать босса первым на сервере.

Опять же, "там был и видел" это тупик. Сколько раз был, сколько раз подходил к компаниям где видишь понравившихся девушек и предлагал поиграть вместе? Фишка этих мест как раз в том, что там считается приличным подойти к незнакомым людям и предложить совместное времяпрепровождение.
Смысл не в том, где искать девушку, смысл в том, что найти себе девушку можно в любом случае, результат зависит только от отчаяния, иногда за день получается, иногда приходится несколько месяцев каждый день знакомиться с разными людьми, главное этим заниматься. А все остальные способы только сокращают время на поиска.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тьху показалось восемь месяцев а не несколько .. Ну короче смысл понятен. Чем дОльше поиски - тем меньше уверенность в себе:)
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо. А с тайм кафе неплохо придумано, только я там был, и хрен там а не стесняши, обычно компании человек по 5-7(причем перевес явно в сторону парней). Фёрсткилить - это вообще что?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да просто многие "советчики" и сами то подцепили девушку, проезжав мимо нее на мерсе/бумере, либо в интернете. Зато советовать всем подряд могу то, чего даже не видели :))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чем лучше? Полтора года сгребать снег и чистить картошку?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1 год ...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще и лайфхак для желающих похудеть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну девушки в большинстве ездят полненькие на велах .. ну худых тоже хватает - но они все с мужьями катают :(
Автор поста оценил этот комментарий
У меня обратная ситуация - я люблю и катаю от 50-100 км. до 200-300 км., поэтому нихрена не нужно весной/летом/осенью. Хреново, ибо зимой не просто желание какое-то просыпается, а прямо-таки неистовый сексуальный кракен!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ставишь зимнюю резину и катаешь зимой. Профит ! :D
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А АВТОР МОЛОДЕЦ! ОН ТАК ПОКАТАЕТСЯ МЕСЯЦ ДРУГОЙ СТАНЕТ СПОРТИВНЫМ И НА НЕГО НАЧНУТ ВЕЩАТЬСЯ ДЕВУШКИ! АХАХАХ ХИТРЕЦ!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не начнут :) Я уже с зимы катаюсь, но большие заеды появились как потеплело :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Заработать на пару квартир, сдавать, а самому ездить по 500км в день!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пару квартир в Москве будет стоить от 15 лямов .... к тому времени как заработаешь уже на ночной вазе максимум ездить сможешь :D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
60 км на роллах? о_О У меня максимум 30 с чем-то было, и то, после этого жутко устаю, частенько ещё болею
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а куда вы комп крепите на роликах ? Или 30 и 60 км - это "по ощущениям"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
какая-то скрытая реклама велосипедов, даже ник автора рекламит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да нет просто ак новый создавал не знал какой ник взять :D Ну а вообще реклама любого спорта - это же прекрасно :)