Лайфхак для фореверэлоунов

1. Покупаешь велосипед
2. Едешь 100 км по городу, а лучше 50 км по горам. (кому мало - могут увеличить нагрузку, мне лично этого хватает)
3. Приходишь падаешь в кровать и уже не нужен ни секс ни наличие девушки, вообще них@я не нужно!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Физическая состовляющая может быть, а какже общение? Общения с девушкой будет всёравно нехватать очень.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Это уж личные особенности человека. Ей-богу, когда со мной мой вел, мне глубоко плевать на окружение, и это общение к чертям не сдалось. И во время катания общение - отвлекающий фактор.
Но это мое личное ИМХО, у 90%, скорее всего, все иначе.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Будь я не таким как ты, пошутил бы про твой ник... но черт возьми! Ты как-будто мои мысли украл.
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение, что его тошнит. Или отрыгивает, чтобы никто не заметил
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда рукоятки должны быть кожаные, сферические и с двумя пупырышками! Шоб можно было при езде представлять что ездишь на девушке!
Автор поста оценил этот комментарий
И во время катания общение - отвлекающий фактор.

во-во
Автор поста оценил этот комментарий
для этого есть скайп и контакт :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня есть подруга, мы гуляем, болтаем итд) Девушка почти и не нужна))
Автор поста оценил этот комментарий
к одиночеству привыкаешь))
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так думал. А сейчас я отчислен из вуза и целыми днями сижу дома. Поговорить вообще не с кем, а в силу своего характера со многими старыми знакомыми почти перестал поддерживать отношения. Поверь, хреново это.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так поступи куда нибудь))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так до осени ждать надо ) И призыв пережить.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Иди в армию, все равно лучше чем сидеть дома и тупить)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чем лучше? Полтора года сгребать снег и чистить картошку?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
1 год ...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас полтора.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотря куда повезет попасть. Но даже сгребать снег и чистить картошку имхо лучше чем сидеть дома и ни с кем не разговаривать, перемена обстановки как минимум.

Как в анекдоте про козу- если квартира кажется маленькой, заведи козу, через год выгони, наслаждайся большой квартирой)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, только вместо покупки козы можно потратить деньги на что-то более полезное. И да, для того, чтобы в квартире стало свободнее, козу достаточно подержать неделю.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно из ситуаций есть много выходов, и многим покупать козу не обязательно, но если силы воли не хватает чтобы выбраться из дома, то коза в виде армии неплохой пинок для оживления существования.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то мы на сплошные метафоры перешли) Силы воли может и хватило бы, но как строить планы, зная, что они могут в один момент обвалиться?
Автор поста оценил этот комментарий
Да не. тут просто прикол, типа после занятий, когда приходишь домой, так изнуряешься, что ничего уже не хочется, кроме как лечь и отдохнуть.
Блин, я, считай,просто пересказал пост :D

P.S. Кстати, не знаю, как в катании на велосипеде, но там, где активные занятия в зале (типа борьбы), все проблемы забываются и ничего не нужно еще и во время тренировок, а не только после :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку