Лайфхак для фореверэлоунов

1. Покупаешь велосипед
2. Едешь 100 км по городу, а лучше 50 км по горам. (кому мало - могут увеличить нагрузку, мне лично этого хватает)
3. Приходишь падаешь в кровать и уже не нужен ни секс ни наличие девушки, вообще них@я не нужно!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь давай лайфхак как быть форевер элоунам без велосипеда)
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно лайфхак как найти девушку?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
купи BMW X6 )
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
или два
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
две BMW X3
Автор поста оценил этот комментарий
X5!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Помыться, подстричься и взять себе на вооружение статистику. Чем меньше воняешь и лучше общаешься, тем процент согласия будет выше. Также полезно знать, что тебе нравится и искать девушку в определённом круге общения. Хочешь няш-мяшу, езжай в Крым, хочешь фёрсткилить хмы - зови на свидание дренейку из своей гильдии (будь готов, что в интернете не бывает женщин), хочешь стесняшу - дуй в околохипстерские тайм кафе, разведённую женщину с ребёнком (ну мало ли) - общайся с мамашами вечером по дороге от детсадов.
На этой планете долбаное перенаселение, так что на твоей стороне количество, нестандартные запросы (или совершенно стандартные) и, если ты квазимодо, то жалость и комплекс наседки.
Единственный вариант не найти себе девушку - не искать. В 97% случаев это единственная причина.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь няш-мяшу, езжай в Крым

тут итак к ней очереди стоят

На этой планете долбаное перенаселение

Китай - не вся планета :D

В 97% случаев это единственная причина.


хуясе какой я редкий - в 3% влез :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все 97% в эти 3% влезли) не обольщайся)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И нет, никто из тех, кто подумает, что он из тех трёх процентов, в эти три процента не попадает.
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо. А с тайм кафе неплохо придумано, только я там был, и хрен там а не стесняши, обычно компании человек по 5-7(причем перевес явно в сторону парней). Фёрсткилить - это вообще что?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фёрсткилить это термин из ММОРПГ игр, если ты его не знаешь, то считай, что в твоей жизни появился дополнительный год-два) Это значит убивать босса первым на сервере.

Опять же, "там был и видел" это тупик. Сколько раз был, сколько раз подходил к компаниям где видишь понравившихся девушек и предлагал поиграть вместе? Фишка этих мест как раз в том, что там считается приличным подойти к незнакомым людям и предложить совместное времяпрепровождение.
Смысл не в том, где искать девушку, смысл в том, что найти себе девушку можно в любом случае, результат зависит только от отчаяния, иногда за день получается, иногда приходится несколько месяцев каждый день знакомиться с разными людьми, главное этим заниматься. А все остальные способы только сокращают время на поиска.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
результат зависит только от отчаяния, иногда за день получается, иногда приходится несколько месяцев каждый день знакомиться с разными людьми,

после 8ми месяцев отпадет всякое желание вообще к девушкам подходить :D
Автор поста оценил этот комментарий
тьху показалось восемь месяцев а не несколько .. Ну короче смысл понятен. Чем дОльше поиски - тем меньше уверенность в себе:)
Автор поста оценил этот комментарий
да просто многие "советчики" и сами то подцепили девушку, проезжав мимо нее на мерсе/бумере, либо в интернете. Зато советовать всем подряд могу то, чего даже не видели :))))
Автор поста оценил этот комментарий
вторая работа (или просто очень тяжелая одна), заодно и денежек прибавится.
Автор поста оценил этот комментарий
бег ) км по 20 в день где то )
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
минимум
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
да. бегал в том году так. и по 36 бегал. когда вело в ремонте затяжном))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще универсален ) И бегаю, и на вело катаю еще и плаваю в придачу. Триатлоном занимаюсь ) И очень часто приходишь домой и тебе уже ничего не хочется, ток пожрать да уснуть )
Автор поста оценил этот комментарий
фига вы психи! оО
так и марафон можно пробежать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
никто не говорит о без прерывном. просто от пункта А до пункта Б бегать интереснее, нежели по кругу, а потому через десяток км интересно остановиться попить воды типо(хотя потом стартовать тяжелее как то), ну или просто замедлиться.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, когда бежишь долго, (особенно темповик) и остановиться потом реально разбежаться сложно, ноги деревянные стают.
Автор поста оценил этот комментарий
MMORPG
Автор поста оценил этот комментарий
То же самое, только вдвое меньше и пешком
1
Автор поста оценил этот комментарий
1) Устройся работать в ДРСУ
2) Работай с 8 утра до 8 вечера.
3)Приезжай домой, прими душ и тебе ни нужны будут ни девушки ни секс. Только спать
Проверенно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю что такое ДСРУ но я итак работаю с восьми до восьми и приходя пешком с работы и после душа у меня еще много сил) так что ерунда это
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дорожно строительно ремонтное управление
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку