Лайфхак - кого достали звонки из банков! Альфа, Тинькофф - проверено

Почитал посты, про обзвоны из Альфа, из Тинькова, из Сбера - меня сберовцы достали сильнее всего в свое время, кстати 🤬

Один чел аж в ФАС жалобу накатал - толку... 😑

Но, ребят, есть лайфхак, адовейший!
Меня теперь не достаёт ни один из этих банков!!!

Тупо заводите кредитку...
Всё!!!
Серьёзно, всё, вообще, совсем.


Не, тут не происходит октябрьской революции.🦄
Заставить Грефа сожрать галстук тоже не получится.😤

Но, это единственное реальное решение проблемы!👍

А, дальше начинается моя любимая психология...🥴

Сейчас выяснится, что вам и не надо решать проблему со звонками.
А, на самом деле хочется нежить свой Эго-идеал в мокрых фантазиях про Маодзедун чёртовы капиталистам. 🦄
Или, вы обладаете посылать людей нах*й по телефону.🥺
А, может вы, кроме менеджеров на холодных звонках, сами нах*р никому не сдались, ибо унылое что-то там.😭

Пох*й, на затянись, Браза...🧘
Каким бы иррациональным мотивом не руководствовался человек..
Ты либо решаешь проблему.🙋
Либо отыгрываешь, делая вид, совершая бесполезные телодвижения вроде жалобы в ФАС.🤦

Как нашёл лайфхак
На моей чудесной новой работе есть стабильные, небольшие задержки зарплаты и аванса.
Первую зарплату я увидел через 1,5 месяца... Всё, конец истории 😐

Т.к. мне тупо нечего было жрать, на первом же звонке из Альфа я согласился взять кредитку.

Фартануло то, что это не Тинькофф с его килаловом по схеме 30+25, от которой многие на бабки попали.
Уже потом я прошарил, что предлагается на рынке по кредиткам.

Норм условия сейчас только у Альфа, реально 100 дней без %.

И как бы мне не был противен долбоящер, взявший себе псевдоним из названия песни группы Рамштайн... Лучше бы Mutter'ом назвался, типа мамашка - жрать хочется сильнее.

Кредитка стоит 600 рублей за первый год. Потом 1500 р - в этом и кидалово.
Т.е. на следующий год кредит будет стоить почти в 3 раза дороже. Списание произойдёт, если в новом году ты снимешь с кредитки Альфа хоть рубль. Ну и условия могут измениться. Так что не про*бываемся и грамотно закрываем свои счета, если они не нужны.

Делать надо по рефералке - ссылка по которой тот, чья ссылка получит деньги, а ты бонус. Тупо ищешь друга клиента Альфа и пилите деньги пополам. Тогда ты получаешь полностью бесплатный кредит, что ништяк.

Если нет своего друга с Альфа - берёшь любую рефералку, чтобы Альф терял деньги в принципе. Именем революции 🦄 Глянь мой профиль, например.

И, чудом народной медицины стало то, что все звонки отженило.

В Тиньке я тоже кредитку сделал, уже другая история.

А, сбер мне перестал звонить после того, как я не стал получать какую-то карту, которая меня зачем-то ждала.

Так что Альф и Тинёк проверены.
Насчёт Сберы до конца не уверен.

Почему лайфхак работает?

Я когда-то работал на холодных звонках, НЕ по кредиткам.

Базы для обзвона берутся любые, в т.ч. левые, хоть с даркнета, хоть с пхукета - пох*й, на затянись, Браза.

Поэтому, ты хоть в Галактический совет жалобу строчи - они иногда не знают ничего кроме номера телефона.

Но, манагер, которому вылезет номер клиента банка видит в системе, что это уже клиент, и он нём уже ничерта не заработает.

Сейчас, может быть они уже автоматом отсеивают телефоны тех у кого уже есть кредитки. Потому что регулярное выбешивание собственных клиентов ведёт к потере банком больших денег.

Так что, не совсем они идиоты...
Удачи